Что вы пропустили в Меган и фотографии Гарри


Опубликованно 04.06.2018 00:10

Что вы пропустили в Меган и фотографии Гарри

Черно-белый портрет показывает, что пара сидит на ступеньках Восточную террасу в Виндзорском замке с улыбкой на устах, как они позируют для фотографа Алекси Любомирски в более раздели назад установка.

Язык тела и эксперт голос Доктор Луиза Малер говорил, что это самый “спокойной и счастливой” она когда-либо видела принца Гарри взглядом.

Подробнее: милые близнецы, которые украли шоу

Партии: знаменитости включите гламура в вечерний баш

Платья: все, что нужно знать о Меган свадебное платье

Подробнее: Меган папа набросился на родственников

Гарри и Меган изображенный на восточной террасе Виндзорского замка. Фото: Алекси Любомирски/Кенсингтонский Дворец через АП

“Лоб Гарри совершенно гладкой, и выглядеть как свободная челюсть, и рот, его зубы разделены,” сказал д-р Малер. “50 процентов наших мыслей идет в нашей челюсти, поэтому, когда мы подчеркнули, челюсть напрягается, так это только говорит о комфорте и счастье.

“То же самое и с Меган. Она выглядит одинаково расслаблены. Они явно легче дышать.

“Я не думаю, что они смеются, я думаю, они просто удобные”.

Другая фотография представляет собой более формальный характер, показывая на пару с королевой Елизаветой II и ее мужем принцем Филиппом, Принц Чарльз и его жена Камилла и принц Уильям и его жена Кэтрин. Меган мать Дориа Рагланд тоже на фото, а также их 10 пажи и flowergirls.

Герцог и герцогиня Сассекс, с членами королевской семьи и их подружки и пажи.

Д-р Малер делает аналогичное замечание о том, как расслабленно все посмотрели, что редкость для официального портрета.

Однако она сказала Дория выглядел напряженным.

“Королева даже легкая улыбка,” сказала она. “Ее ноги немного назад, они не вперед и жесткая, она составляет 100 процентов с ней и счастлив быть там.

“Уста их всех отпустили, единственный, кто не является Дориа и откровенно говоря, кто бы не отметил, что она стоит там, думая ‘что я здесь делаю?’

“Камилла и Чарльз выглядеть расслабленным, Гарри просто выглядит как маленький мальчик, он сиял.

“Кейт, а также будет выглядеть спокойным. Их головы, шеи и челюстей расслаблены.

“Это самое красивое королевское свадебное фото, которое я когда-либо видел”.

Меган и Гарри с их подружки и пажи. Задний ряд: Брайан Малруни, Реми Литта, Литта Райлан, яшма Дайер, Принц Джордж, Плющ Малруни, Джон Малруни. Передний ряд: Zalie Уоррен, Принцесса Шарлотта и Флоренс Ван Cutsem. Фото: Алекси Любомирски/Кенсингтонский Дворец через АП

Третья фотография показывает, Ново-супружеская пара в зеленой гостиной в Виндзорском замке, в окружении своих шести flowergirls и четыре пажи, в том числе и своего племянника, князя Георгия 4, и племянницы, принцессы Шарлотты, 3.

“Меган сидит между ног Гарри, он просто приносит ей в его тело,” Доктор Малер говорил.

“Локти Меган, не от ее тела, что является невероятно значимым, потому что это означает, ее дыхание освобождается и ее ребра будут освобождены.

“Это случайные фото. Дети все наклоняясь. Там много любви.

“Эти фотографии-просто божественно”.

Пресс-секретарь Кенсингтонского Дворца сообщил: “герцог и герцогиня Сассекс хотел бы поблагодарить всех, кто принял участие в праздновании свадьбы в субботу.

“Они чувствуют себя так повезло быть в состоянии поделиться своими день все собравшиеся в Виндзор, а также всех тех, кто смотрел свадьба по телевидению в Великобритании, Содружества и во всем мире”.

Между тем, Меган и Гарри было изображено впервые с их свадьбы.

Солнце сообщило, что Гарри был сфотографирован за рулем пару - присвоен титул герцога и герцогини Суссекс - в Кенсингтонском дворце в синем Ленд Ровер.

Оба в солнцезащитных очках, пара были замечены улыбаясь, они вернулись в свой новый Ноттингем дачного дома внутри дворца.

Герцог и герцогиня Сассекс, Принц Гарри и Меган Маркл, изображенный вернувшись в Кенсингтонский дворец в Лондоне, через два дня после их свадьбы в Виндзоре. Фото: Australscope

ШАНСЫ НА 2018 КОРОЛЕВСКИЙ РЕБЕНОК

Герцог и герцогиня Сассекс взаимодействовать друг с другом на их свадьбе.

Букмекеры начали принимать неординарные ставки на то, что герцогиня уже беременна.

Онлайн игорной компании Betfair, что базирующаяся в Лондоне, установили коэффициент на 3/1 на рождение ребенка в 2018 году, а значит, многие игроки считают, Меган есть булочка в духовке прямо сейчас.

Шансы резко сокращается с момента их свадьбы в выходные, с фигурой у 33/1 до их свадьбы.

Но в любой год за первого ребенка по-прежнему 2019 году с коэффициентом настоящее время 4/11. С 2020 года и после шансы на 4/1.

На церемонии в субботу в часовне Святого Георгия, декан Виндзор описал брак как “основы семейной жизни”, с принцем Гарри наклонился к своей невесте и улыбался ей.

Позже в службе, американский проповедник Майкл Карри сказал: “это новое небо, новый мир, нового человека в семье”.

В тот момент королевская чета переглянулись, как они ухмыльнулся.

Кенсингтонский Дворец заявил, супруги почувствовали “повезло” иметь общий их большой день с миллионами. Фото: Рейтер/Бенуа Тесье

МАМА САМАНТА МАРКЛ РЕСНИЦЫ МЕГАН

Чужими сводная сестра Меган Маркл обвинила мать герцогини из “наживаются” на королевской свадьбе соглашаясь на интервью с Опрой Уинфри.

Дориа Рагланд, мать невесты, как считается, провела шесть часов с Опрой Уинфри в рамках подготовки к предстоящим интервью.

Саманта Маркл, который был назван “гриф” во время конфронтационных интервью с британский телеведущий Пирс Морган, также обвинил мс Рагланд протекать фотографии Меган для прессы во время бывший актер стал встречаться с принцем Гарри.

Саманта Маркла обвиняемого Дориа Рагланд, на церемонии с принцем Чарльзом. обналичивания.

Автор подражатель, который пишет книгу, назвав Меган “настойчивый принцесса”, сделал заявление в Твиттере после того, как она называется “ищущий внимания”.

Она ответила: “даже Дориа обналичить в разговоре с Опрой и некоторые из первых фотографий, там только она могла быть”.

Опра Уинфри была одной из лучших гостей на королевской свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, сидящих в элитном трех рядов напротив королевской семьи.

Опра Уинфри вызвала сенсацию, когда она прибыла на королевскую свадьбу.

По данным британских СМИ, мать Меган Маркл планирует фильм интервью с Уинфри, когда она находится в Лондоне.

Солнце сообщает, что Опра была приглашена на свадьбу для того, чтобы лучше понять Меган и подготовиться к собеседованию с Дориа.

Подробнее: Ферги вернулась в королевский синий

Подробнее: лучшие подруги Меган спасти день

Подробнее: почему Меган Маркл носит брюки

Саманта Маркла набросился на Дориа Рагланд.

Саманта также bizzarely умоляла герцогиню, чтобы воссоединиться со своей семьей после почти 10 лет разлуки, несмотря на продолжающиеся критиковать ее и королевской семьи.

Она призвала принца Гарри, чтобы летать ее отец в Великобританию, как только он восстановится, и ругал королевской семьи и Меган за то, что не отдается дань Томасу в ходе церемонии.

“Я думаю, что Меган и Гарри должен его забрать в самолет и отвести его в Букингемском Дворце”, - сказала она.

“В конце концов он пропустил на свадьбе.

“Я думаю, что он должен иметь прекрасный чай и экскурсию.

“Я знаю день о Меган и Гарри, но у Карла были в больнице с сердечным приступом, я думаю, не было бы заявления, выражая свою печаль, что он не существует.”

Она добавила: “я уверена, что мир может сказать, ‘о, Саманта хлопнув роялс.

“Ну роялс имел поколений скандал в собственной семье.

“У вас есть инбридинг, у вас есть злоупотребление наркотиками, у вас есть злоупотребление алкоголем, у вас есть неверность.

“На каком основании королевские чувствую, что Markles как-то не достоин?

“Вот горшок называет чайник черным”.

Саманта неоднократно громил Ново под названием герцогини Суссекс в СМИ, обвиняя ее “самовлюбленной и эгоистичной”.

ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ СВАДЕБНЫХ ГОСТЕЙ

Свадебные гости были в восторге, чтобы успокоить свои больные, усталые ноги и бросить на пару тапочки на свадебном приеме,

Троян Беллисарио, кто присутствовал на свадьбе с мужем, костюмы звезда Патрик Джей Адамс, поделился ее фото на каблуках в руке на Instagram, прежде чем скатиться на более удобную обувь.

В истории Instagram, а босая Беллисарио сказал: “Как это удивительно. Потому что эти ботинки оторвались. У них есть тапочки для нас”.

“Я готова”, она может быть услышан говоря о видео, как человек ставит тапочки на местах для гостей скольжения.

Троян Беллисарио ходит босиком, неся ее каблуки после королевской свадьбы. Фото: Троян Беллисарио/Instagram

Гостям предоставляются тапочки кидать на перед стойки регистрации. Фото:Троян Беллисарио/Instagram

Новый герцогини Суссекс также специальные подарки для нее шесть ближайших друзей и подружек - золотые украшения от Калифорнийского бренда Зофия день.

Уместно назвать Кенсингтоне, на тонкой цепочке браслеты имеют небольшой золотой диск и стоить$450 (за 590$) каждый.

Меган подарила подарок близкого друга Джессики Малруни, развлечения адвокат Бенита Литт (которого дочери Райлан и Реми были в партии для новобрачных), и новая невестка герцогини Кембриджской Кэтрин.

Кенсингтон браслет Зофия дня сотрудничества. Фото: Прилагается

“Это очень простой, элегантный кусок, который просто очень верна своему личному стилю,” Лизетт полный, основатель бренда, сказал человек.

Между тем, Райлан, Реми и дочь мс Малруни Айви все полученные Зофия день ожерелье - Виндзор ожерелье сердце Кулон и колье Шарлотты лук.

“Я всегда хотел создать миниатюрные линии, и моя дочь любит носить мои проекты,” мс полный сказал. “Поэтому я решил сделать девушки Бенита какие-то особые куски для их особый день”.

ПЛЕМЯННИК МЕГАН ‘ПОЙМАЛИ С НОЖОМ’

Речь идет, как появились сообщения, что Тайлер Дули, Меган племянник, взял нож в лондонском ночном клубе, а потом обвинил Дональда Трампа предупреждения о вреде британской столицы, солнце сообщили в одночасье.

В документе сообщается, что Дули, 25, конопли фермера, который не был приглашен на королевскую свадьбу в Виндзор, протянул лезвие вышибалой в клубе в Кингстоне, на юго-западе Лондона.

Столичная полиция Лондона не назвал Дули, но подтвердил, что они были названы по безопасности клуба “после того, как человек открыто заявил, что у него был нож, как он попытался войти в клуб”.

Инцидент произошел через несколько часов после свадьбы в субботу Принц Гарри и Меган.

“Когда сотрудники прибыли на запросы 01.55 часов привела их к гостинице в Кингстоне и двое мужчин в возрасте 20 лет, говорил с офицерами в связи с инцидентом.

Тетя Трейси Дули Меган Маркл и племянник Тайлер Дули. Тайлер Дули пытались проникнуть в лондонском ночном клубе с изображением ножа: Facebook

“Один из мужчин добровольно сдался вредный аэрозоль. Оба мужчины, которые находились посетители в Великобритании, были предупреждены об их действиях”, - говорится в заявлении.

“Никто не был арестован, не было принято никаких дальнейших действий и запросы завершены,” она добавила.

Это незаконно, чтобы носить любой нож в общественном месте в Англии, за исключением складной карманный ножи с длина лезвия 7.62 см или меньше.

Командир полиции Салли Бенатар был процитирован в заявлении, как говорят: “эти предметы были переданы добровольно и нет постоянного риска, поэтому расследование было прекращено с учетом предупреждения”.

Солнце цитирует Дули, как говорил кто-то вне клуба: “я просто привел это потому, что Дональд Трамп заявил, что Лондон был как после бомбежки. Я его для защиты”.

Когда связался Солнца репортер, газета сообщает Дули “спрятанный внутри ящика шкаф” в своем отеле.

Дули полетели в Лондоне на прошлой неделе вместе с братом и матерью, бывшая жена брата Меган Томас, который также не был приглашен на свадьбу.

ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ РАСКРЫВАЕТ ОБЩАТЬСЯ С ГАРРИ

Между тем, выявлено, что принц Гарри принял особый момент после его свадьбы, чтобы поблагодарить дизайнера Меган платье для своей невесты выглядят “совершенно потрясающий”.

В своем первом интервью после королевской свадьбы. Британский дизайнер Клэр Уэйт Келлер, женщина за потрясающее платье Меган, рассказал о том, как Гарри направился прямиком к ней после церемонии в часовне Святого Георгия.

Благоговейным Принц Гарри был поражен Меган Маркл платье.

“Он смело подошел ко мне и сказал, ‘о, мой Бог, спасибо, она выглядит совершенно потрясающий’”, г-жа Уэйт Келлер сказал.

“Я думаю, что все видели по телевизору — он был абсолютно в восторге, я думаю. Выглядела она просто невероятно, и это было видно”.

Родился в Бирмингеме, г-жа Уэйт Келлер-первая женщина-дизайнер французского модного дома Givenchy.

Мисс Уэйт Келлер также раскрыла новые подробности о том, как она держала тот факт, что она разрабатывает герцогини платье в абсолютной тайне, и только сказал ей собственного мужа и детей за несколько часов до свадьбы.

Клэр Уэйт Келлер даже не сказать мужу, что она разрабатывала платья.

Она сказала, что даже другие люди, которые работали на шить платье, не знала, что это Меган.

“(Она) по-настоящему секрет, Меган и я поделился, что” 47-летний сказал.

Дизайнер сказала, что она по заказу бывшего звезды в январе.

“Это был необычайный момент, когда она сказала мне. Конечно, это невероятная вещь, чтобы быть частью такого исторического момента”, - сказала она.

Меган, видимо, было легко работать с и “точно знал, что она хотела”.

Она именно то, что вы видите по телевизору. Она просто таким искренним и теплым и лучистым. Она просто светится,” Уэйт Келлер сказал.

Завеса представленный ручной вышивкой цветочные гербы всех 53 стран Содружества.

Новая герцогиня свадебный парикмахер Серж Normant Сассекс также говорил о том, как невеста не проявлял никаких признаков предсвадебный мандраж.

“Мы проснулись рано, выпили кофе, а потом просто пошел дальше. Все улыбаются, это был просто один из тех мечтательных моментов, чтобы быть честными”, - сказал г-н Normant.

Он сказал, что стильная Меган вверх-сделать потребовалось всего 45 минут и был вдохновлен знаменитой пучок Одри Хепберн.

Normant парикмахер Серега говорит Меган Маркл была мечта, чтобы работать.

“Я хотел что-то очень рыхлый и легкий, который является, почему мы выбрали очень рассыпчатая булочка”, - сказал он.

Мистер Normant, который живет в Нью-Йорке, известен своими звездными клиентами, в том числе Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер и Жизель Бюндхен.

МЕГАН НАЧИНАЕТ ЖИЗНЬ КАК РАБОТАЕТ ROYAL

Менее чем через 24 часа после ее брака с принцем Гарри, Меган новый, официальный профиль появился в интернете на сайте королевской семьи, и подчеркнул активист полномочия.

Распечатываешь заявление она сделала в ООН в 2015 году, где она сказала: “я горжусь, что я женщина и феминистка’, новый профиль создается в семье говорили предыдущие роли Меган в качестве посла "ООН-женщины" и "уорлд Вижн".

Свадьба закончилась — теперь Меган Маркл-это вернуться к работе. Фото: МЕГА

Он также подчеркивает ее лет феминистского активизма.

“С юных лет, герцогиня имела острый интерес к социальным вопросам и активно участвовали в благотворительной работе’, - говорит он.

“Эти ранние переживания помогли сформировать свою приверженность на протяжении всей жизни причинами, такими как социальная справедливость и расширение прав и возможностей женщин’.

В то время как королевская семья будет уклоняться от сравнения с принцем Гарри матери, покойной принцессы Дианы, Меган, как Диана, по-видимому, принимая на причины, которые являются новой территории для королевской семьи, которая традиционно застрял с военными, экологическими детей и молодежи благотворительные цели.

Недавно вышла замуж за герцога и герцогини Суссекс, Меган Маркл и Принц Гарри, листья Виндзорского замка после их свадьбы, чтобы присутствовать на вечернем приеме.

В основном после того, как ее брак с принцем Чарльзом был расторгнут, Диана заняла по таким вопросам, как destigmatising ВИЧ-СПИДа и противопехотных мин, в то время как Меган имеет опыт борьбы с сексизмом и равенства для женщин и девочек.

“В 11 лет она успешно агитировал за компанию, чтобы изменить свою телерекламу, которые употребляли сексистские язык, продать жидкость для мытья посуды,’ королевская семья отмечает в своей биографии.

Профиль говорит, что Меган будет осуществлять королевские обязанности в поддержку королевы, как в Великобритании, так и за рубежом.

В отдельной биографию, он упоминает ее предыдущую карьеру с топ-рейтинг ТВ-шоу костюмы, а также фотограф ее на съемочной площадке.

Пара спуститься в часовню шаги как муж и жена.

Она бросила спектакль и актерскую карьеру, чтобы стать королевской женой.

В 36-летняя герцогиня и ее новый муж будет делать их первое появление во вторник в качестве королевской четы, когда они помогают принцу Чарльзу провести вечеринку в саду в Букингемском Дворце на благотворительность 6000 работников.

Они также должны совершить быструю поездку в Ирландию — в июне.

Возможно, Тихоокеанская поездка рассматривается приплюсовать к их австралийские игры Непокоренный посетить в октябре, с помощниками считая поездки в Новую Зеландию, Тонга и Фиджи.

Пара не появлялся на публике с субботы, когда они принимали гламурный прием для 200-список друзей и семьи в доме комплекс frogmore в Виндзорский замок. Продолжают появляться подробности о той ночи, в том числе пары первый танец был на то, что Меган назвал ее “счастливая песня’ — Уитни Хьюстон в 80-х, нажмите я хочу танцевать с кем-то.

Звезды голливуда Джордж Клуни и Амаль были замечены после вскрытия на Сардинии в Италии, спрятавшись за темные очки после сообщения вечеринка продолжалась всю ночь.

Брат Гарри-принц Уильям и его жена Кэтрин также были замечены делая сдержанной выхода из Виндзорского замка, а также носить темные очки.

Первоначально опубликовано как то, что вы пропустили в Меган и фотографии Гарри



Категория: Блоги