Обеспечение приоритетности сохранения молодой девушки


Опубликованно 06.06.2018 02:05

Обеспечение приоритетности сохранения молодой девушки

Когда самолет двигатель взорвался во вторник и разбитым окном, 149 пассажиров и членов экипажа надеть кислородные маски и ждал, как пилот Тэмми Шульц Джо, направляя их в сторону Филадельфии для аварийной посадки.

Для большинства людей, опыт был полон неуверенности, как обломки закружились вниз по проходу самолета Boeing 737 и порывы ветра сделали его трудно услышать. Но для Маккея, Университет Оклахомы профессор, там не было ничего неопределенного, что случилось с Дженнифер Риордан, единственный человек, который умер.

Дженнифер Риордан. Фото: нм Телерадиовещателей/Твиттер

Макки сказал, что она была в кресло 14С и Риордан, банк исполнительный от Альбукерке, Нью-Мексико, был в место 14А, место у окна.

Между ними сидела молодая девушка — она выглядела младшего школьного возраста, хотя Макей заметил, что она была меньше по размеру.

“Я щелкнул мой ремень и я собирался сделать что-то из моей сумки. А потом был большой бум, и мы все были очень смущены на секунду. Как раз в это же время случился бум, и этот холодный воздух и этот хлюпающий звук. Мы все были просто осматриваюсь”.

Когда в окно подул, верхняя часть тела Риордан вытащил из самолета. Сказала мэкки, она и ребенок пытался, но не смог довести Риордан обратно.

Холли Мэки сделали трудное решение среди всего хаоса на юго-западе полета 1380.

“Маленькая девочка с ее маленькие руки пытались помочь мне,” Макки

сказал wjbk с.

“Я наклонился и схватил ее шлевки и пояс и обернул руку вокруг ее талии и попытался вытащить. И маленькая девочка рядом со мной тоже пытался тянуть с меня, и мы пытались вернуть ее к жизни, и мы не могли. Мы не были достаточно сильны. Все, что мы могли сделать, было сохранять спокойствие, потому что если мы не тогда было бы еще больше паники в самолете.

Когда эти двое не могли вытащить Риордан обратно в самолет, - сказал Мэкки, они просто ждали с ней. “Все мы знали, что мы могли сделать, это остаться с ней и вернуть ее домой”, - сказала она.

К Мэкки, это была “Находка”, когда попутчики Тим Макгинти и Андрей Needum потянул тело Риордана внутрь кабины.

Needum, Техасский пожарный, сказал, что он услышал шум за спиной и его жена кивнула, что это ОК, чтобы оставить ее и попытаться спасти Риордан. Он отказался предоставить подробности о его спасательных работ из уважения к близким Риордан.

Окно, которое было нарушено, когда реактивный двигатель взорвался на высоте, что привело к смерти Дженнифер Риордан. (Марти Мартинес через АП)

“Я чувствую себя для своей семьи”, - сказал Needum. “Я чувствую, что для двух ее детей, ее мужа, сообщество в котором они жили”. Она сказала мэкки и другие испытывают чувство вины выжившего, особенно потому, что авиакомпании позволяет пассажирам самостоятельно выбирать места.

“Почему мы выбираем места, которые мы выбираем?” - спросила она. “Психологически, я думаю, что есть много всего происходит.” Макей раскритиковал некоторые СМИ для упрощаю проведении спасательных работ, когда, она сказала, в хаосе, ситуация была гораздо более сложной. “Много людей,” она сказала, “сделал много очень трудных решений.”



Категория: Туризм