FirstGroup отвергает предложение о поглощении от американской инвестиционной группы Аполлона


Опубликованно 07.06.2018 01:45

FirstGroup отвергает предложение о поглощении от американской инвестиционной группы Аполлона

Автобусные и железнодорожные компании FirstGroup отклонил вопрос о поглощении от американской частной инвестиционной группы Аполлона, британский транспортный оператор объявил.

После акций в ходе торгов в среду вырос более чем на 7% на фоне слухов о поглощении, совет FirstGroup выпустили заявление, подтверждающее первоначальное предложение было сделано руководством Аполлона, но была единогласно отвергнута, отвергая его как “оппортунистические”.

Абердин-компания, которая работает несколько известных операциях, включая большой Западной железной дороги, американский бренд автобусе и первый автобус, сказал, что предложение было “предварительным и весьма условно”. Совет сказал, что его отшили подход, потому что он “принципиально недооценивает” FirstGroup и “конъюнктурный характер”.

“Не может быть никакой уверенности, что любая фирма будет сделано предложение, ни условия, на которых любая фирма предложение может быть сделано. Дальнейшее объявление будет сделано в установленном порядке, если и когда это уместно,” совет FirstGroup говорится в сообщении.

В соответствии с правилами присоединения Великобритании, Управление Аполлон до 9 мая, чтобы уточнить его намерении сделать предложение.

В прошлом году, Аполлон вырастил крупнейшего частного фонда в истории, на общую сумму 24,6 млрд долларов, предназначенных для инвестиций в США, Канаде и Западной Европе.

FirstGroup была основана в 1995 году в результате слияния Badgerline и группы ото автобуса, растем в международную компанию с несколько железнодорожных и автобусных операций в Великобритании, Ирландии, Канады и Соединенных Штатов. Фирма в настоящее время насчитывает около 100 000 сотрудников и котируются на Лондонской фондовой бирже, входящих в состав индекса FTSE 250.

В FirstGroup цена акций упала с начала года на фоне опасений квартал и месяц. Прошлым летом автобус и железнодорожный оператор предупредила, что ее бизнес был, вероятно, пострадают от падения потребительского доверия в соответствии с решением покинуть ЕС.



Категория: Финансы