Таможенный подряд проколы были-торт и съесть-это квартал и месяц фэнтези


Опубликованно 07.06.2018 01:45

Таможенный подряд проколы были-торт и съесть-это квартал и месяц фэнтези

В условиях жесткой шкафа и ссоримся из-за мелочей таможенной политики, это легко потерять из виду общую картину: сражение, чтобы решить, какие страны в Великобритании будет после выходе Великобритании из ЕС.

На первый взгляд, встреча в среду подкомитет квартал и месяц мало на пути просветления. Даунинг-стрит в очередной раз отложил принятие решения по поводу того, какие две таможни предложения Великобритании будут принимать в следующем этапе переговоров с ЕС.

Даже если Кабмин все-таки определиться между хай-тек “максимальное упрощение” модели или с высокой степенью интеграции новых таможенных подход к партнерству (НП), ЕС по-прежнему глубоко сомневаемся, что либо окажется удовлетворительным.

Но откладывая мучительный выбор, или найти другой способ подделать его, больше не будет достаточно для Терезы Мэй. В одно прочное наследие в фокусе в среду на таможне было поставить под сомнение в целом компромиссный подход правительства на квартал и месяц. То, что европейцы уже уволен в Великобритании “иметь пирог и съесть-это” фантазия является теперь объектом безжалостной атакой Тори Евроскептика тоже.

Цель их атаки-это подход НКП до сих пор пользуется успехом могут и казны. Идея этого плана, во-первых, изложенные в августе, что после выходе Великобритании из ЕС Великобритания может избежать трения на границе ЕС и в то же время создавая достаточную гибкость, чтобы нанести новые торговые соглашения с другими странами.

Он будет делать это, действуя так, как если бы Англия все еще были в существующий Таможенный союз, но важно разрешив импорт привязан исключительно для клиентов в Великобритании, чтобы претендовать на скидку, если существует разрыв между тарифной ставки в ЕС и сокращения, согласованные в рамках новых торговых сделок.

Американцы автомобили прибыв в Саутгемптон, например, будут по-прежнему будут облагаться 10% - ной ввозной пошлины ЕС, но в салонах Великобритании может коготь это, если правительству удалось достичь желаемых нового торгового соглашения с США.

Что еще более важно, британский автомобиль экспорт в Европу через Дувр не задерживаться на то, чтобы доказать, где их составных частей пришли – так называемые правила происхождения испытания – ведь все, что за пределами Европы прошел бы через тот же общий внешний тариф режима.

Проблема в том, что задержки на таможне это не только тарифы и правила испытаний происхождения. Большую роль в сглаживании торговых потоков является стандартизация стандартами безопасности продукции и другими нормативными актами. Для поддержания поистине безотказная торговля с Европой Великобритании также необходимо соблюдать правила единого рынка.

Где критики сходятся во мнении, что это было бы невозможно без эффективно будучи членом единого рынка и таможенного союза.

Джейкоб Рис-Могг Европейской исследовательской группы (ЭРГ) рассматривает это как предательница и предательство результате референдума. ЕС рассматривает что-нибудь менее явное членство как покушение на сбор вишни и заставить УК подать в слишком надзор за судебными и надзорными инстанциями.

В самом деле, чем больше внимания она подчиняется, тем ближе ПНК смотрит на частичный подход к Таможенному союзу сейчас выступают труд и ряд рядовыми мятежниками Тори. Вместо того, чтобы обеспечить реабилитационный центр таможенного партнерство может быстро оказаться очень мягкие Brexits.

Единственной альтернативой было бы “очень обтекаемое” технологический подход призван обеспечить “максимальное упрощение” торговли, но не обещает, чтобы полностью избежать контроля. АРГ говорит, что это цена, которую стоит заплатить, чтобы сохранить свободу от правил ЕС и более раскрепощенный возможность забастовки независимых торговых сделок.

Кабинет консерваторов утверждают, что если это окажется неудовлетворительным для ирландского правительства и сворачивает переговоры, так и будет – это будет ЕС предпочитают возводить пограничный контроль, а не Великобритании. “Никакой сделки лучше, чем плохая сделка”, как премьер-министр говорил.

Они говорят, что реальный выбор между слегка регулируется открытой торговой экономики в основном за пределами Европы, и поддержания с высокой степенью интеграции в европейском стиле, социальный рынок, которое должно сотрудничать с Брюсселем. После столкновения в среду, притворяясь, что Великобритания может иметь как вариант может уже не пользуется.



Категория: Финансы