Как Google следит за каждым вашим шагом


Опубликованно 10.06.2018 10:20

Как Google следит за каждым вашим шагом

Демократ сенаторы Ричард Блюменталь и Эдвард марки сегодня сказали, что у них написано в Федеральную торговую комиссию председатель Джозеф Саймонс за их заботы Google о “непрозрачной” настройки конфиденциальности позволил ему “развить глубокое понимание личной жизни, как они смотрят их пользователя заручиться поддержкой репродуктивного здоровья, участие в городских мероприятиях, или посещать места религиозного поклонения.

Генеральный директор Google Сундар Пичаи перед пробником в киберпреследования тек гиганта.

“Все, что требуется для пользователей, чтобы выставить себя на это ... раз позволяют однозначно описать функцию, например при попытке отображения фотографий на карте на сервисе Google фото”.

В письме особо Гугла “посещение магазина” сервис для маркетологов, какие новости Корпорация Австралии открыл в понедельник подвергся критике в докладе экспертов данные по США в последнее время прогресс в Австралийская Комиссия по конкуренции и потребителям.

АССС расследует относительной мощности в Google, Facebook и рекламодателей в отношениях с потребителями.

Технологический гигант собирает конфиденциальные данные пользователей, такие как ЭКО или абортарий.

Демократы, в объяснении своих проблем с посещением магазина, цитирую требование Google о том, что его теперь “использует информацию о местоположении в ... средства рекламы, чтобы вывести демографической информации”.

Затем сенаторы говорят, что они “особенно обеспокоены использовать данные о местоположении для демографической умозаключения”.

Письмо завершается просьбой КДК “открытое расследование возможных обманных действий и методов используемых Google для отслеживания и commoditise американских потребителей”.

Посещение магазина работает на “историю местоположений”, который является опт-в функции для пользователей. Напротив, в Google автоматически запишется в “службы Геолокации”. Как появляются отследить, где человек находится, если они пешком, на машине или езда на велосипеде, а также являются ли они на земле или в здании.

Там растет гнев из-за использования компанией Google своего местоположения данных услуг.

В отличие от истории местоположений, Google говорит, что услуги определения местоположения не поделились с маркетологами.

Офис австралийского комиссара по информации “запрос в Гугле” возможно, как это АССС.

С oaic также увидеть выступление приглашенных экспертов из Oracle.

В понедельник Новости Корпорация Австралии выявили эксперты Oracle утверждает, что Google использует около одного гигабайта в месяц выплаты каждый владельцев телефонов’ данные в рамках мониторинг местоположения услуг.

Значение этих данных — через более чем 10 миллионов австралийских телефонов, работающих на операционной системе Android от Google — может быть как высока как $580 млн в год.

Компания Google ставит под сомнение оценку 1ГБ, но признал его жует во владельцев пособие данных телефон купили у их носителя.

“Переданных и полученных данных с Android-устройств могут передаваться по Wi-Fi сети или сотовой связи устройства,” пресс-секретарь Google сказал.

“В случае с мобильными устройствами, все расходы на передачу данных через сотовую связь, в том числе любого места, связанные с данными, будут регулироваться планом оператора мобильной связи пользователя.

“Типы и количество таких данных этого устройства пользователя, передающего будет зависеть от товаров или услуг, которые они используют, и, в некоторых случаях, настройки пользователя”.



Категория: Общество