Колин Tizzard участки Челтнем Золотой Кубок повторяю для родной реки


Опубликованно 10.06.2018 10:55

Колин Tizzard участки Челтнем Золотой Кубок повторяю для родной реки

В день после своего выступления галантный выиграть Челтнемский Золотой Кубок, родной реке, что, вероятно, будет его последним публичным выступлением в течение некоторого времени, смешивая с любящей Южного Сомерсета толпы в Хенстридж, деревушке в нескольких милях от его стабильной. Более 100 человек пришли, несмотря на морозы и падающий снег на ура каштан как он был представлен, вместе с трофеем он выиграл, вне Вирджиния паб ясеня, где торжества продолжались до утра.

Колин Tizzard, тренер родной реки, был восхищен тем, как хорошо его конь принял в пятницу расы, просто его второй выход в этом сезоне. Но Tizzard не поддался искушению кинуться его обратно на трек для одного из конца семестра призы в Эйнтри или бизнес-центр, а вместо этого будет созерцать еще небольшой кампании, направленной на Кубок в следующем году золото.

“Все для остальной части его жизни будет направлена вокруг Золотой Кубок, не так ли?” тренер сказал. “Не пытаться завоевать короля Георга или что-нибудь подобное, я не думаю, что бы одеть его. Будь у него два, три трассы, четыре трассы в следующем году, я не знаю. Я бы подумал, что мы могли бы раса его больше.

“В прошлом году [когда родной реке была третья] он не пришел на холм, потому что мы бы догнали его много. В этом году он был, что энергии осталось в нем. Это, наверное, самое важное, что в течение сезона, он не мчался так много.

“Заведя лошадь здесь, он наслаждался этим столько, сколько мы. Я думаю, что он все равно. Это прекрасно, так много людей пришли. Я думал, что мы будем иметь 20 или 30 и все появился”.

Tizzard вспомнил, как мрачный он чувствовал на Золотой утренней чашки, после чего ирландский налетчики доминировали фестиваля и его собственного бегунов не удалось понять. “Это не легко. Люди спрашивают меня, что английский гонки могу сделать, чтобы не отставать. Это качели и карусели, не так ли? Вчера это был в основном английский победителей”. Британские власти скачек может использовать барьеры, чтобы держать ирландских рейдеров в узде Подробнее

По этому вопросу, было больно ответ от ирландского скакового клуба Новости в пятницу, что Британские гоночные чиновники хотят меры по изменению нормативной базы в Ирландии, чтобы гарантировать единое игровое поле между двумя странами. “Я очень удивлен”, - сказал Денис Иган, Дерн главный Клубный представительский, добавив, что были высказаны сомнения с ним, пока он был в Челтенхеме на прошлой неделе.

В частности, Иган дал мало внимания предположение, что там может быть любой недостаток в программу допинг-контроля в Ирландии. “В прошлом году мы протестировали более 4000 лошадей на ипподроме, в точка-точками и вне конкуренции,” - сказал Иган. Он добавил, что совместно с британской Администрации скачек, это было намерение его организации для повышения внесоревновательного тестирования, на долю которых приходится 10% тестов, проведенных в прошлом году.

Регал потока было решительное победитель Великого Национального субботу-Мидлендс, придя домой 10 длин ясно в Аттоксетер марафон. Лошадь Боб латы-это было необычно быстрое возвращение на трассу, также выиграв в понедельник в Тонтон. Краткое руководство советы по скачкам в воскресенье 18 марта Показать Скрыть

Карлайл 2.05 Хардрок Дэвис 2.35 Bollin Туз 3.10 принципа 3.40 Ферт-оф-Клайд (НБ) 4.15 Новый Фараон (нпд) 4.50 Cultram аббатство ипподрома ффос Лас-2.15 Джек Медведь 2.45 Garran города 3.20 Алф-Н-Дор 3.50 сержант Броуди 4.25 стали родные 5.00 по Sibheal 5.30 Аль Танцор Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт