Серфингист Мик Фаннинг объявляет об уходе из мирового тура


Опубликованно 10.06.2018 18:10

Серфингист Мик Фаннинг объявляет об уходе из мирового тура

Приближается свой 17-й год в мировом туре чемпионата, серфинг чемпион Мик Фэннинг говорит, что он потерял диск, чтобы конкурировать на повседневной основе и объявил о своем намерении уйти в отставку после первых двух событий предстоящего сезона 2018. 'Ад': большой волны серфер Росс Кларк-Джонс чуть не утонул в Назаре Подробнее

Знаменательно, 36-летний Уилл опустил занавес над блестящей карьерой, в ходе которой он выиграл три чемпионских титула и 22 индивидуальных событий, – в океан, где он выиграл свой первый тур титул чемпионов в качестве подстановочного знака в 2001 году.

Что победы установлена Австралии на пути к славе на уровне элит, так и последовал за тремя титулами чемпиона мира в 2007, 2009 и 2013 годах.

Он, как известно, встречаются две акулы в течение трех лет в J-Бэй Открытого борется с большой белой в 2015 году и бытия, исторгнутого из воды в 2017 году. Однако, он сказал, что в 2017 году, что встречи с акулами будет иметь ничего общего с его решением уйти в отставку.

“Я чувствую, что я просто потерял диск, чтобы конкурировать изо дня в день-сейчас,” раздувают сказал в среду. “Это было нечто, я занимаюсь уже 17 лет, и даже до того, что через QS и юниоров, и я чувствую, что я просто не могу дать больше 100%.

“Я просто не наслаждаюсь этим столько, сколько я был в прошлом. Я все еще люблю серфинг, и я до сих пор в полном восторге от него, но я чувствую, что нет для меня другого пути на данном этапе в моей жизни.

“Как при выборе на пенсию в колокола, я всегда имел в виду, что мое последнее событие тура будет колокола. Вот, собственно, где я начинал свою карьеру, это был мой первый КТ [Тур чемпионов] победа, и я чувствую себя действительно связаны там.”

Другой карьеры пришел в 2017 году, когда он был назначен чиновником заказа Австралии для обслуживания для серфинга, но он не всегда был безоблачным для Фаннинг, которой пришлось дважды преодолеть личную трагедию после гибели двух его братьев – Шон погиб в автокатастрофе в 1998 году и Петр скончался во сне в 2015 году.

Он также должен был бороться назад от карьеры серьезную травму в 2004 году, когда он порвал сухожилие от кости, и пришлось отсидеть несколько месяцев.

“После стольких лет в туре, это было так весело”, сказал Фаннинг. “Это были американские горки, у вас наверняка есть свои пики и спады, но вы знаете, когда я оглядываюсь на время, проведенное в туре, это удивительные воспоминания – из дома себя в порядок, чтобы конкурировать, чтобы нагреть выигрывает и выигрывает событие, праздновать с друзьями и просто посмотреть места, которые я никогда не думал бы даже.” Facebook Твиттер Пинтерест Мик Фаннинг карьеры



Категория: Спорт