Клоун-убийца признается: ‘я монстр’


Опубликованно 11.06.2018 00:15

Клоун-убийца признается: ‘я монстр’

Клоун, Кевин Lapeire, 31, звезда Бельгии есть талант, не поладил с тремя детьми своего 47-летнего экс, определенных местными СМИ, как Кэролайн Д', Великобритании, Телеграф сообщил.

Согласно Нью-Йорк пост, разлад вылился в паре расставание, якобы ведущих Lapeire, чтобы отомстить при помощи Dietwin Haegeman, 38, который выступает в качестве “клоуна Тоби”, но более известен как “Dietwin в Yodeler”.

Обезумевших клоунов были обвинены в нарушении в дом семьи в Oudenberg, где они терроризировали и связали 12-, 15 - и 17-летних детей в воскресенье вечером.

“Я больше не клиника клоун, но крими-клоун. Вот как я стану знаменитой,” Lapeire по сообщениям сказала детям, что прежде чем называть свою школу, чтобы сказать, что они будут опаздывать на занятия в понедельник.

Бельгийский клоун Кевин Lapeire убил свою бывшую девушку на глазах ее троих детей. Фото: Facebook

“Я монстр. Я знаю, что”, - добавил он.

Двое мужчин, затем, якобы, приступил к смертельно пырнуть Кэролайн, чье тело было найдено в понедельник в гараж. Дети были найдены привязаны наверху.

Нападение было совершено на День Матери.

Позже в понедельник, вызывающе Lapeire — кто развлекал больных детей как “доктор аспирин” — стояла на крыше 13-этажного здания в Бредене, как он махнул рукой и выстрелил из пистолета в окружении полицейских снайперов, прежде чем они, наконец, поймать его.

Его предполагаемый сообщник также был пойман.

Дети папа сказал бельгийский новостной Хет Лопатсть Новости , что “все мои заботы и внимания теперь переходит к ним”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.



Категория: Интернет