Стася бросает тень на Ким к


Опубликованно 11.06.2018 01:50

Стася бросает тень на Ким к

Ну похоже, Бейонсе, конечно, не, что делает не-так-тонкий намек на эпизод в ее новый трек довершение вместе с мужем Джей-Зи и диджей Халид.

“Я единственная женщина здесь, все-таки реальный п***а в комнате. Я разорвать сети, топ-два и я не номер два,” она поет.

Бумажный журнал Ким Кардашян обложка. Картина: Бумага

Затем, на всякий случай никому не был уверен, кому она поет, Бейонсе поет о том, что она не было пластической хирургии, в отличие от слухов вокруг Кардашян.

“Мое тело, мой лед, мои деньги, все реально, я тройной угрозой”, - поет она.

Звезд-мужа Джей-Зи и Канье Уэст были лучшими друзьями, но упали в последние годы.

Западе использовали ряд концертных выступлений дисс Джей Зи и Бейонсе после неудавшегося, чтобы проверить его и Кардашьян после того, как она был ограблен под дулом пистолета в Париж.

“Не звони мне, после ограбления, и сказать ‘как ты?’ Ты хочешь знать, как я чувствую? Приходите в дом. Привести детей в дом. Как будто мы братья. Давайте сядем,” Запад сказал.

(Л-Р) певица Бейонсе, рэперы Jay-Z и Канье Уэст и телезвезда Ким Кардашян на Премии пари 2012. Фото: Гетти

Затем в ноябре 2016 года, он начал в 17-минутной речью на Санкт-Пабло концертный тур в Сакраменто, штат Калифорния, который пошел от того, чтобы славить Дональд Трамп, взывая Бейонсе после того, как он попытался взять Тейлор Свифт ВМА от нее говорят одинокие девушки певец заслужил его больше, а затем просить Джей-Зи не убить его.

“Бейонсе, мне было больно. Я пошел семи лет по имени твой фейк е**т”, - сказал он.

“Джей-Зи. называешь меня бро, ты еще не звонил мне. Я знаю, что у вас убийц, пожалуйста, не отправляйте их на мою голову”, - сказал он.

(Л-Р) Канье Уэст, Ким Кардашян, Бейонсе, Джон Ледженд и Крисси Тайген на Грэмми в 2015 году. Фото: Гетти

Джей-Зи и Бейонсе не посещать Кардашьян и итальянские свадебные Запада и вместо Бейонсе выложила изображение в Instagram семейного отдыха.

Бейонсе и Кардашьян были на свадьбе Серены Уильямс в прошлом году, но не сидели рядом друг с другом.

(Л-Р) Бейонсе, Ким Кардашьян с дочерью Норт и Анна Винтур посещают Adidas оригиналы шоу x Канье Уэст моды в Нью-Йорке Неделя моды в 2015 году. Фото: Гетти

БЕЙОНСЕ ТАКЖЕ БЫЛА ТРЕЩИНА НА ТИФФАНИ HADDISH

Ким Кардашян не единственная, кто Бейонсе было копать на вершину.

Бейонсе РПД “если они делаю вечеринку с королевой, они гон’ должны подписать о неразглашении.”

В феврале, девочки обе актрисы Тиффани Haddish актриса рассказала одна раскрытия как Бейонсе удерживает другие женщины от Джей.

@Стася рассказывала мне, что мой парик уходит....



Категория: Блоги