Суррей двигаться вират Кохли ушел после того, как капитан Индии страдает от травмы шеи


Опубликованно 11.06.2018 04:40

Суррей двигаться вират Кохли ушел после того, как капитан Индии страдает от травмы шеи

Вират Кохли не будет играть для Суррея в этом сезоне после того, как капитан Индии видела его с нетерпением ожидали заклинание в клубе отменен из-за травмы.

В Индии пять-серии испытаний в Англии позже летом – и Коли борьба против переезда герцогов мяч на своей предыдущей поездке по стране в 2014 году привели его установить месяц-долгое пребывание в стране, что должно было начаться 1 июня. Но теперь контрольного Совета по Крикету в Индии подтвердил, что 29-летний борется с травмой шеи были нанесены во время его недавней кампании индийской Премьер-Лиги, а вместо этого будет проводить реабилитацию на дому.

В заявлении Совета гласил: “команда Индии капитан г-н Вират Кохли получил травму шеи в то время как Филдинг во время матча 51 из ВИВО ИПЛ между королевскими претендентами Бангалор и Хайдарабад Sunrisers 17 мая 2018 года стадион М. Чиннасвами, Бангалор.

“Г-н Кохли, который был намечен, чтобы играть для Суррея КТС в июне месяце, была исключена из участия. Капитан команды Индии сейчас проходят период реабилитации под наблюдением медицинского персонала БТПП.

“Он приступит к тренировкам, а затем пройти фитнес-тест на нка в Бангалор с 15 июня. Медицинская команда БТПП уверен, что Г-Н Кохли будет восстановить полную пригодность накануне предстоящего туры в Индии в Ирландию и Англию”.

Хотя котелков Англии, безусловно, опираясь на новость, что премьер все-Формат в мире игрок будет иметь меньше времени, чтобы акклиматизироваться к условиям, это удар для Суррей и действительно Каунти крикет себя учитывая ажиотаж вокруг сделки.

Коли, который набрал всего 138 работает в 10 тест подач в Англии четыре года назад, был должен начаться своего времени, играя в 50-за Королевского Кубка, начиная от Кент в Бекенхем на 1 июня, до этого три округа Чемпионат светильники в Хемпшир Ageas миску, против Сомерсета в Гилдфорде, а потом обратно в Йоркшир, в Скарборо.

Индии должны начаться их тур с двумя Twenty20s в Ирландии с 14 июня. Тогда они будут пересекать ирландское море на три t20s на машинке против Англии, а потом и три однодневных международных игр, прежде чем в шатер с пятью серии испытаний стартует в Эджбастон на 1 августа. Бывший капитан Австралии Белинда Кларк получает влиятельную роль МУС Подробнее



Категория: Спорт