Эксперты рассказали, когда фитнес не помогает похудеть


Опубликованно 12.06.2018 01:05

Эксперты рассказали, когда фитнес не помогает похудеть

Вы посещаете спортзал каждый день, но все равно не можете похудеть? Ученый назвал 4 возможные причины этого, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Большое количество людей, особенно среднего возраста, посещающих тренажерные залы в надежде избавиться от лишних килограммов. Они усердно бегают на тренажерах, плавают, качают железо, но не могут достичь желаемого. Профессор Университета Южной Австралии, Тим Олдс назвал четыре возможных причины этого явления, и подчеркнул, что эта ситуация является очень распространенной.

"Начнем с того, как мы делаем это, в целом, мы теряем вес, - говорит профессор Олдс. - Наше тело-это источник энергии, и тело разделяется на две основные компоненты. Первое-это масса жира, в то время как второй состоит в основном из воды, но также из костей и мышечных белков. Жир содержит больше энергии, и нам требуется больше усилий для его сжигания. Таким образом, процесс похудения зависит от того, сколько энергии мы тратим. Чтобы избавиться от килограммов жира, мы должны положить гораздо больше усилий, чем избавление от килограмм другие вещества, например воду. Так, например, если женщина бежит по 35 минут, со скоростью 10 км в час на беговой дорожке, то теряет все, около 50 г жира на тренировке. Если она занимается подобными примерить 5 раз в неделю в течение года, после 12 месяцев, можно ожидать, похудеть на 12 кг, Но, почему до сих пор не в Иудее?

Во-первых, многие из нас считают возможным награждать свое тело за те усилия, которые мы делаем в тренажерном зале. Так, после 30 минут тренировки человека позволяет съесть что-то много или жира, который весит гораздо больше, чем потерянных граммов. Во-вторых, часто любители фитнес-центр, являются менее активными в других сферах жизни. Например, большинство из них пользуются лифтами и транспортом, предпочитая не ходить, потому что считают, что это достаточно, да тренируются.

Там меньше проблем с проблемы. Одним из неприятных последствий похудеть, снижение скорости метаболизма, то есть, чем темп, в котором мы сжигаем калории. Таким образом, организм защищает себя от голода. Если ты смотришь на себя люди не меняются в своем рационе или в режиме простоя, проблема в том, скорость обмена веществ. Приятным следствием напряженной тренировки может быть, что вместо жира приходят мышцы. Ваш вес не уменьшается, но, на самом деле, тело становится гораздо более эстетичным, так как в ней образуется мышечной массы, которая тоже весит довольно.



Категория: Здоровье