Исчезающие трюк Дэвида Копперфильда, изложенным в иске травмы


Опубликованно 12.06.2018 01:10

Исчезающие трюк Дэвида Копперфильда, изложенным в иске травмы

Присяжные получили редкий закулисный взгляд на свои знаменитые "тринадцать" исчезновение во время дачи показаний по делу британский человек, который утверждает, что пострадал мозг и другие травмы, когда он упал во время участия в шоу в Лас-Вегасе 2013.

Мага друг и исполнительный продюсер Крис Кеннер, открыл присяжных тайну за подписью Копперфильд иллюзия, что, казалось, сделать группу зрителей исчезают вместе на сцене.

Иллюзионист Дэвид Копперфильд приведен к присяге в ходе суда в Лас-Вегасе, как он свидетельствовал в халатности иск с участием британца. Фото: АП

После случайно выбранные зрители располагаются в креслах на платформе и занавес покрывает их, отрабатывали сцены с фонариками спешить участников вниз сквозь темные шторы, вниз незнакомых проходах, на поворотах, на открытом воздухе, в помещении и через MGM Гранд Резорт кухню вовремя, чтобы вновь войти в задней части театра для их “появления” во время показа финала, Кеннер дал показания.

Кадры в эфир на сети Америки ABC показывает участникам путь бросились через дорогу, прежде чем они делают их “возрождение”. Фото: ABC7

“Это маршрут, полосу препятствий?” - спросил Бенедикт Морелли, адвокат Гэвин Кокс, житель графства Кент, Англия, который утверждает, прочного мозга и телесные повреждения от его падения обошлись ему более чем в $US400,000 ($514,260) в медицинской помощи.

Нет, сказал Кеннер, чья компания по трудоустройству за кулисами и направления Инк. также ответчик по делу.

Гэвин Кокс, слева, был ранен во время иллюзия Дэвида Копперфилда в MGM Grand в Лас-Вегасе. Он страдал мозга и другие травмы. Фото: АП

Адвокаты копперфильда потерял досудебного заявок, чтобы закрыть дела для общественности, чтобы не раскрыть секреты производительности.

МГМ Гранд отеля Джерри Попович сказал, что иллюзии больше не используется, чтобы закрыть шоу.

Морелли спросил Кеннер ли рабочие сцены и Копперфильд визуальная оценка физической подготовленности и обувь из зрителей случайно выбрал для участия в фокус окрестили “побегать”.

Маги, представители СМИ и адвокаты были дисквалифицированы, чтобы защитить тайну трюка, что Кеннер оценкам, Копперфильд, проведенные за 20 лет десятки тысяч раз.

“Нет, они сказали, что они собираются сделать, прежде чем начать эту иллюзию,” Морелли спросил Кеннер.

“Они рассказывали, как они бегут по маршруту, правильно?” Да, ответил Кеннер.

Кеннер отказался сказать, это было опасно, чтобы вести людей по темным и неизвестным маршрутом по смене напольных покрытий линолеум, цемент, ковролин, тротуарной и плитки.

Адвокат отметил, что, прежде чем Кокс упал, группа протолкнулись через переулок с покрытием, что Морелли называемой строительной пыли.

Попович заявил на прошлой неделе жюри из восьми женщин и четырех мужчин, которые за 10 минут до Кокс упал, он спокойно вошел в эту же зону как часть другого иллюзию, что не предполагает участие зрителей.

Зрители покрыты занавес, прежде чем они поспешили вниз серией проходов, чтобы появиться в другой части театра. Картина: сеть ABC7

MGM Гранд адвокат сказал, что Копперфильд бы насторожить верила, и если он заметил никаких проблем по пути.

Кокс и его жена, мин-Хан Кокс, ищет неуказанные убытки в халатности иск.

Кокс был выдернутый из зала за исчезновением его отца — но когда специалисты протащили его через темный, тайный проход, споткнулся и упал на строительный мусор, бьет его головой в пол.

Он перенес черепно-мозговую травму, перенес две термоядерные операции на шее и операции на плече.

“Люди говорили ему, ‘мистер Копперфилд, этот человек не пострадал,’ ” Кокс сказал постом. “И мистер Копперфилд посмотрел на меня и ухмыльнулся. Он просто ушел. Он никогда не проявлял никакого интереса ко мне”.

Кокс, который когда-то готовил для Британской королевской семьи, он сказал, что не могу даже сейчас пеку кексик.

Она перевернула мою жизнь с ног на голову,” он со слезами рассказывал об этом случае. “У меня почти постоянные боли, а мои трудности-это мои кратковременной памяти.

“У меня форточка’, - добавил Кокс. “В противном случае, я перестану дышать ночью.”

Первоначально опубликовано как фокус Копперфильда раскрыты в суде



Категория: Интернет