Депутатов съежилась позади автомобиля при стрельбе во Флориде


Опубликованно 12.06.2018 01:10

Депутатов съежилась позади автомобиля при стрельбе во Флориде

Отчет от Корал-Спрингс директор Брайан Уилкинс подробно описано, как он прибыл на Марджори Стоунмен Дуглас средней школы в течение нескольких минут активных шутер оповещения — только, чтобы найти Бровард шерифа округа офицеры не поступил в школу, а укрываясь, Фокс Ньюс сообщает.

“Я видел около четырех Бровард округа Управление средствами шерифа, припаркованный в Западную полосу с их персоналом, занимая внешние посты за свои транспортные средства,” офицер Уилкинс написал.

“Я подъехала к западу от здания кампуса 1200, покинул мою машину, схватил меня за AR-15 винтовки и надел на мой тактический/медицинским оборудованием.

“Как я шел пешком через загородки звена цепи, мне посоветовали неизвестным БСО заместитель укрываясь за деревом, он находится на третьем этаже.”

В округе Бровард шерифа во Флориде видел реагирование на сообщения о стрельбе в школе Марджори Стоунмен Дуглас. Картина: Семь Новостей

Добавил Уилкинс к нему присоединились Коралловый детектив источники и Бровард заместитель, чтобы войти в здание, где он увидел убитых и раненых. Полицейский отчет был впервые выявлен в Майами Геральд.

Семнадцать человек погибли в съемочный День Святого Валентина, в ходе которой предполагаемый боевик Николай круць открыли огонь, а затем бежал пяти минут, прежде чем офицеры вошли в здание.

В другом сообщении полиции, опубликованном во вторник, офицер Корал-Спрингс Скотт Майерс писал, что полиция изначально сказал диспетчер, что власти смотрели боевик на видеонаблюдение, кто был “готовится к выходу на лестничную площадку на втором этаже”.

“Мы были готовы участвовать в шутер на втором этаже,” сержант Майерс писал.

“Через несколько минут нам сказали, что видеонаблюдения не было видео и что неизвестный задержка существовала. Позже нам сообщили, что подозреваемый был замечен выходящим из здания через видеонаблюдения. Наша команда перешла на спасательную команду и мы эвакуировали каждом классе на втором этаже.”

Предполагаемый стрелок Николас Круз бежал минут, прежде чем офицеры вошли в здание. АП фото: тюрьме округа Бровард/

В результате стрельбы в округе Бровард шерифа получил тяжелую критику за свою обработку ситуации, включая действия шотландец Петерсон, директор школы ресурс, который стоял снаружи здания, так как наступление развернулось.

Экс-депутат отрицает свою вину и уволилась из офиса, прежде чем было начато расследование.

В округе Бровард шерифа опубликовал кадры съемки, что показал мистер Питерсон проводить большую часть времени во время стрельбы стоя вне школы с обнаженным пистолетом.

В докладе, опубликованном во вторник показывает, что это не просто мистер Питерсон, что не мог найти мистер Круз, как офицер Уилкинс отметил в своем докладе другие офицеры на месте не смог определить, где проходили съемки.

Между тем, вопросы безопасности в школах открываются тоже.

Скотт Петерсон был пойман на CCTV, стоя за пределами школы во время съемки.

В Бровард шерифа рассказал на своем первом заседании во вторник Марджори Стоунмен Дуглас школе комиссии общественной безопасности, что учителя не запирать двери изнутри, как они пытались запереть своих студентов на 14 февраля. Вместо этого, учителя должны открыть свои двери и использовать ключ, чтобы запереть их снаружи.

Двери также были маленькие окна, что позволило Круса в огонь в запертой аудитории.

Радио бровард шерифа тоже были не на одном канале как коралловые полиции пружин, двух основных ведомств, которые ответили, сообщили во вторник официальные лица.

Попытки объединить каналы радио не удалось, что помешало два отделения от обмена информацией.

Корал-Спрингс и Бровард также на отдельные системы 911 и звонки идут в обе, комиссия заслушала.

Эта статья была впервые опубликована на новости Фокс и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет