Мама Элтона в шоке курносый из могилы


Опубликованно 12.06.2018 02:10

Мама Элтона в шоке курносый из могилы

Солнце сообщает, что суперзвезда, 70, осталось две керамические урны в Шейла Фейрбразера будет, пока Боб Халли получил кусочек ?534,000.

Певец Элтон Джон (2-й л) с Дэвидом Фернишем (Л), мама шила и отчим Фред Fairebrother за пределами Букингемского дворца в 1998 году. Фото: Прилагается

На 92-летнего, который скончался в декабре после того, как, казалось бы, исцеляя их девятилетний рифт, также оскорбил певца сыновья Закари и Элайджа и муж Дэвид Ферниш.

Но бывший помощник и шофер Вася Галлей — чей отъезд из ближайшего окружения сэра Элтона в 2008 году разгорелся семейный вражда — получишь половину за $ 534,000 ($950,000) удачи.

(Л-Р) Дэвид Ферниш, Элайджа Ферниш-Джона, Закари Ферниш-Джон, а сэр Элтон Джон в 2015 году. Фото: Гетти

Он ничего не знал о завещании, пока сказали на солнце прошлой ночью.

Выступая от своего закрытого ?2 млн ($3,5 млн) в Западном Суссексе домой, он сказал: “Это для меня сюрприз. Я не знаю, о чем ты говоришь”.

Сегодня мир потерял прекрасную девушку.. Шейла Фейрбразера... Леди Ф... эта дама имела удивительный вкус к жизни.. мир станет печальней места без ее присутствия... р. И. П. Леди Ф.. моя любовь.. pic.twitter.com/i0XRHYkHni— Боб Халли (@bobhalley2) 4 декабря 2017 года,

Другая половина была разделена между ракетным человек легенда сводный брат Фредерик Фейрбразера и Шейлы подруга Дебора Вудворд.

Источник сказал Солнцу: “сэр Элтон стоит ?300 млн ($534 млн), но это не те деньги, что имеет значение.

“Очень похоже, что Шейла была полна решимости сделать последнее замечание ее сыну в ее воле”.

Фейрбразера изменила ее всего за три недели до ее смерти — оставив ее суперзвездой сына две урны и несколько семейных фотографий.

Элтон Джон и Фейрбразера мама шила в 1991 году. Фото: Прилагается

Завещание было подписано 10 ноября — 24 дней до ее смерти в прошлом году на 4 декабря.

Единственное упоминание сэра Элтона приходит в краткий абзац, в котором говорится: “я даю моему сыну Элтона Джона, свободной от всех налогов моих двух Batignani синий/золотой урны и мои фотографии матери в форме и дедушки в погонах”.

Сказал фейрбразера ее сын попросил ее “падение” мистер Халли, когда он оставил его окружение после 30 лет.

Но она отказалась, заявив, мистер Галлей, 71, был “как сын”.

Дэвид Ферниш и Элтон Джон в 2017 году. Фото: Гетти

Элтон Джон и Дэвид Ферниш в 1997 году в 50-м Элтон запоздалый день рождения. Фото: АП

В 2015 году она сказала, что их строки: “он сказал мне, что я больше думал о Боб Халли, чем я сделал мой собственный сын. Я сказал ему, и ты думаешь больше, что б***ь, что вы женаты, чем свою мать”.

Открытое нападение фейрбразера на Дэвид Ферниш привело к жестокой войны слов между матерью и сыном, которая длилась почти десять лет.

Мать Элтона Джона Шейла Фейрбразера с пародистом Поль салом в ее день рождения. Фото: Прилагается

Она обвинила отделки, 55, в сокращении господин Галлей и экс-менеджер Джон Рид, но друзья сэра Элтона иск г-на Галлея уволиться по собственному желанию.

Певица позже сказал своей матери: “я не ненавижу ее, но я не хочу ее в моей жизни”.

Так грустно сказать, что моя мать умерла сегодня утром. Я видел ее в прошлый понедельник и я в шоке. Путешествие безопасным мама. Спасибо Вам за все. Я так сильно скучаю по тебе.Любовь, Элтон pic.twitter.com/dQKXRbpGRy— Элтон Джон (@eltonofficial) 4 декабря 2017 года,

Их отношения достигли дна, когда Фейрбразера и мистер Галлей нанял Элтон акт признательности за ее 90-й день рождения, как звезда осталась далеко.

Но они, казалось, зарыли топор войны в мае прошлого года, как сэр Элтон написал сердечное послание Шейла, сказав: “дорогая мама, с Днем матери! Так счастлива, что мы снова на связи. Любовь, Элтон”.

И после ее похорон в декабре, он разместил на Instagram, чтобы сказать: “спасибо, что привел меня в этот мир и за все, что вы сделали для меня”.

Представители сэра Элтона не реагируют на просьбы о комментариях.



Категория: Блоги