Им будет труднее управлять, чем Челси Бернли, утверждает Антонио Конте


Опубликованно 12.06.2018 02:20

Им будет труднее управлять, чем Челси Бернли, утверждает Антонио Конте

Антонио Конте считает, что он имеет более тяжелую работу, чем Шон Дайч и другие менеджеры, которые имеют меньшие бюджеты перевода и, как ожидается, бороться за выживание. Антонио Конте: персонал "Челси" и игроки должны разделить вину за плохой сезон Подробнее

Таблицы Премьер-Лиги показывает минимальную разницу между "Челси" в пятый, и Бернли, которые лежат седьмой, но восприятие вряд ли может быть более контрастным. Он был брошен как провал для чемпиона Конте пока Дайч, чья команда должна была бороться, привела Бернли, чтобы бороться за зону еврокубков.

Конте похвалил своего коллегу до вечера четверга матче на Терф Мур, но оставил мало сомнения, что он не обращается в своих выступлениях сравнивали напрямую, особо отмечая разницу в приоритетах передачи.

“Он делает важную работу, прекрасную работу в этом сезоне”, - сказал Конте Дайч. “Но если вы начинаете сезон боевых действий, чтобы избежать зоны вылета это более простой – также если у вас небольшой бюджет, потому что вы можете рассчитывать на команду, которая в прошлом квалифицирован, чтобы снова играть в Лиге. Это сложнее, когда вы должны подготовить на трансферном рынке, чтобы выиграть что-то, потому что только одна команда победит.”

Его суть в том, что закончив 16-й в прошлом сезоне Бернли мог рассчитывать на то же ядро игроков, чтобы заново пережить и не было необходимости искать подкрепления, давним источником напряженности между Конте и иерархии "Челси".

Отвечая на вопросы, он предположил, что это было труднее для тех, кто хочет избежать падения – цель, ради которой он отдал половину команд Премьер-лиги – на неудачу, чем те, которые, как ожидается, чтобы выиграть трофеи. “Вы должны избегать последних трех местах внизу, и тогда вы можете остаться между 10 командами, которые играют только для этой цели”, - сказал он. “Вы должны бороться только, чтобы избежать этого.

“Это трудно, если вы должны играть, чтобы выиграть, потому что только одна команда выигрывает, а если не выиграть, Вы не первый, чтобы говорить о проваленном сезоне. Если Вы не выиграли Кубок, Лига, Кубок Возчиков, это сезон провал и по этой причине это более трудно играть для этой цели.” Шон Дайч и Бернли показать ценность стабильности и долгосрочного планирования | Лиам Росеньор Подробнее

Конте отметил он начал свою карьеру менеджера с итальянским пескарей Ареццо, которые были отправлены под его заряд, и он сказал, что был “последним человеком, который [ответить] на этот вопрос” когда гипотетическая перспектива замены рабочих мест с Дайч уже обсуждался. Его позиция остается под достаточно пристальным вниманием, но если Бернли победил гапа в четвертое место "Тоттенхэм" сократится до пяти очков.

“Мы говорим об очень хорошей команде”, - сказал шпор. “Мы должны попытаться сделать все возможное, но в то же время мы должны знать, что перед нами-команда, которая [редко бывает] очка”.

Эмерсон Палмиери, скорее всего, начнет в Премьер-Лиге впервые. Он заменит Маркос Алонсо, который может в любом случае быть началом запрет три матча за агрессивное поведение, если футбольный заряд Ассоциации – принес вызов на длинных Саутгемптона Шейн – оставлено в силе.



Категория: Спорт