"Челси" и "Манчестер Сити" могут стать жертвами собственного успеха | Сюзанна разрушать


Опубликованно 12.06.2018 02:20

Тренер "Челси" Эмма Хэйес, не привыкать к давлению. Она вывела Клуб на WSL1 и Кубок Англии дважды в 2015 году и выиграл 2017 Весенняя Серия. Однако в этом сезоне все активнее звучат совсем по-другому – и это не ссылка на ее беременность двойней. Делая переход от лета к зимнему сезону взяло свое.

С Челси борется за трофеи на трех фронтах, в деловом конце сезона стал жестоко перегружена. Выключатель был разработан в соответствии с международным календарем и помочь командам сохранения импульса в Лиге Чемпионов. Еще прорезать играм вокруг кластерного календари женские и мужские игры, в сочетании с ряд отсрочек из-за холодной зимы, раздирает на две команды продолжают борьбу в Европе: "Челси" и "Манчестер Сити". Фрэн Кирби, передает "Челси" в финал женского Кубка Англии против "Арсенала" Подробнее

Хейз, не известна тем, что стесняется в выражении ее мнению, было ужасным в ее критике кошмар планирование своей команды в последние недели, в это воскресенье маркировки успеха в Лиге Чемпионов “трудная задача для английской стороной” в результате.

Она не повторяет себя ради него, потому что масштаб проблемы был ясен в воскресенье Кубок Англии полуфинал между Челси и Сити, которые разделяются на три очка в Лиге (второе место Город, имеющий игру в запасе) и претендует на звание WSL1.

Такая проблема Челси в том, что поздно болезнь вперед Рамона Бахманн заставили Хэйса, который, пожалуй, имеет самый сильный состав в Лиге, лишь четыре замены. Хейс описал его как сложную неделю с игроками страдания личные трудности, травмы и болезни.

Кризис был усугублен в преддверии воскресного полуфинала Лиги чемпионов против "Вольфсбурга" (и поездки в среду в "Эвертон" заранее) Мария Thorisdottir везут на носилках с голеностопа. Между тем, "Челси" два мяча победителя матча с "Сити", Фрэн Кирби, был отправлен домой перед матчем Англии против Боснии-Герцеговины, чтобы ухаживать за фигня, у бедра завернутый со льдом, как только свисток. Она настаивает, что она чувствует себя хорошо, но понятно, что они плывут по ветру с ее фитнес.

Города имеют схожие проблемы. Потеряв ряд игроков травмы после Рождества, подорвать их господство в Лиге, у них было восемь к команде Фил Невилл для Львиц’ недавний отбор на Чемпионат Мира. Чтобы поставить это в контексте читать, а не конкурировать на трех фронтах, как города были в срок, предусмотренный следующий номер: три игрока.

В некоторых отношениях города стали жертвой собственного успеха, но большинство команд были игроки отдохнули и обучение вместе в ответственный и напряженный момент сезона, в то время как Ник Кушинг был без основного своего отряда и у них полным ходом против Уэльса, а затем Боснии и Герцеговины в ключевые матчи.

На закрытии сезона, "Челси" сыграл 12 матчей в середине недели (с двумя играми все еще, чтобы быть запланированы) и 13 (с одним до сих пор быть отсоединены). То есть примерно треть своих матчей. Новейшие для города приходит в среду дома с "Сандерлендом". Своих соперников в Лиге Чемпионов, "Лион", обыгравший города на этой же стадии в прошлом сезоне, будет играть приходят семеро с арматурой в середине недели в конце сезона, с двумя парами те, которые шли последовательно с недельным перерывами между ними.

Когда Лиона, четыре раза выиграла Лигу Чемпионов, прибыть на стадион Академии они не играли в течение недели. В то время как города были копать глубоко в "Челси", "Лион" поставил 11 мимо второго дивизиона сторону Арраса ФК в Кубке Франции, с шесть различных бомбардиров (включая Ада Hegerberg хет-трик). Зарегистрируйтесь на пятерку и сделать нашу ежедневную электронную почту о мировом футболе.

Хотя Челси противников, Вольфсбург, который выбил их в своих двух предыдущих матчах Лиги чемпионов (в раунде 32 в прошлом сезоне и в последних 16 в 2015-16), могут иметь более тесную подсчет в середине недели приспособления (12), они также получают выгоду от рода планируя вокруг своей Европейской кампании. В 4-1 выиграть в воскресенье у себя дома в Эссен, которые сидят на шестом месте в Бундеслиге Женский – в Пернилле труднее двойной зажатый между голов от Кэролайн Грэхэм-Хансен и Сара Гуннарсдоттир – был их последний матч, прежде чем они голову не согласен.

Пайлапы приспособление не редкость. Часто критика в мужские игры в Англии, особенно по бокам боевых действий в Европе. Что в мужском футболе не смогла сориентироваться решение не сулит ничего хорошего. Говорят, что женская игра не обязан телевизионных прав сделок и расписания вещания таким же образом, и чемпионат с меньшим количеством команд в дивизионе дает больше времени, чтобы играть.

Сейчас, Хейс и Гиперкортицизма приходится иметь дело с несомненно, один из самых сложных сценариев управления отряда своей карьеры. Кого в поле, и риск, от их поредевшие отряды в среду является лишь последним в трудные решения, с которыми они сталкиваются в этом месяце. Тезисы

• Хрупкость пирамиды женщин был снова разоблачен. Всего за четыре месяца после 1997 обладатель Кубка Миллуолл Львиц ФА была выдана лицензия для чемпионата новой женской (уровень два) они стоят на пороге администрации. Без поражений и второй в WSL2 с заявлением к сторонникам выявлены “финансовые разногласия” может означать, что клуб вынужден идти в администрацию. В клуб запустили краудфандинговую кампанию и работают над поиском решения, которое позволит обеспечить их долгосрочное будущее.

• Южная Корея обыграла Филиппины 5-0 в Кубке Азии пятое место плей-офф, чтобы обеспечить окончательное место из Азии в 2019 Женский Чемпионат Мира. Они присоединятся Австралия, Китай, Япония и Таиланд. Между тем, Чили, Колумбия, Бразилия и Аргентина выходит в финал Кубка Америки по футболу, где есть два места во Франции для фрирайда.

• Старший бортовой Манчестер Сити, возможно хромал из Кубка Англии на стадии полуфинала, но в субботу Город приехал сзади, чтобы выиграть Молодежный Кубок Англии против чтения.

• Суонси выиграл свой третий Кубок ФАУ женщин с 2-1 победа над Кардифф. Алана Мерфи поставил 11-кратный победители опередили Кардифф на 54-й минуте, но Джоди Passmore забил с "точки" перед выстрелом Кэти Чарли упал через руки вратаря Ceryn Чемберлен .

• Англия и Бирмингем Сити нападающий Эллен Уайт был назван игроком WSL1 месяца. Белый дважды забили, как Блюз победил Бристоль Сити и забил гол в 4-0 победа над "Ливерпулем". Донкастер Роверс "красавиц" Джесс Сигсуорт был признан игроком WSL2 месяца.



Категория: Спорт