Карьера "Арсенала" Санти Касорла не окончена, говорит, надеюсь Венгер


Опубликованно 12.06.2018 02:20

Карьера

Карьера "Арсенала" Санти Касорла еще не кончилась, с Венгер все еще надеясь быть в состоянии предложить полузащитнику новый контракт, когда он вернется в период реабилитации этим летом.

Испанского не сыграл за канониров с терпя серьезные травмы ахиллова сухожилия в октябре 2016 года. Гангренозной инфекции поддерживаться после повторного хирургического вмешательства на сухожилии чуть не привело к Касорле, имеющих ногу в прошлом году ампутировали. С тех пор игрок отдыхает в Испании и Венгер считает, что он сейчас делает хороший прогресс. Агония "Арсенала" Санти Касорла происходит после девятой операции на травмы Подробнее

“Я не видел Санти после финала Кубка Лиги, но последние новости я слышал, что он делает очень хорошо”, сказал Венгер. “Надеюсь, он сможет вернуться до конца сезона, чтобы сделать проверку, чтобы увидеть, если он сможет снова играть в Премьер-Лиге. Если он мог достичь этого уровня мы обсудим контракт”.

Касорла, 33, этим летом закончился контракт, после шести лет в клубе. “Нам его очень не хватает, вы знаете”, - сказал Венгер. “Я не говорил об этом, потому что он не история дня, но мы по нему очень скучала. Он является исключительным футболистом, и это очень печально, что с ним случилось. Это очень печально для "Арсенала" также”.

Еще один игрок лондонского "Арсенала" с неопределенным будущим-это Джек Уилшир, с Венгером предполагаете, что 26-летний будет принимать решение на предложение по контракту с клубом до чемпионата мира по футболу.

“У Джека есть свобода принять решение”, - сказал Венгер. “Сейчас он сосредоточен на следующих играх, но я думаю, что он примет решение до конца сезона. Он может не захотеть поехать на чемпионат мира, не разобравшись в ситуации”.



Категория: Спорт