Двух актеров полюбили после съемок неопрятные сексуальные сцены


Опубликованно 13.06.2018 00:10

Двух актеров полюбили после съемок неопрятные сексуальные сцены

Белла Дейн, 28, а австралийские-Луис Хантер, 25 — кто играет Елену из Трои и Парижа в историческом эпосе — уже встречаемся, так как они встретились на съемочной площадке в прошлом году по солнцу.

Пара пыталась сохранить свои романтические отношения спокойно, но и так понятно стало секретом полишинеля среди Троя актерский состав и съемочная группа, которая видела их роман развиваться во время съемки драмы.

Инсайдер сказал: “Это было довольно очевидно, была страстной искры растут между двумя из них — можно просто судить по тому, как они смотрели друг на друга.

“Есть довольно много очень интимные сексуальные сцены, и трудно было не почувствовать что-то. Не удивительно, что они не похожи, что они были не сильно действует.”

Луис Хантер и Белла Дейн вместе.

Дейн, который ранее появился в комедийном сериале Плебс и драмы показывают людей, разделяет свое время между домом в Лондоне и ее новый парень площадку в Лос-Анджелесе.

Охотник, который снимался на американские сериалы Тайный Круг и Фостеры, посещает ее в Великобритании и присоединился к ней на поездку в Берлин, где она родилась.

В Троя: падение города, Хелен-жена греческого царя, чья красота соблазняет соперника Троян, Париж, и искры кровавую войну с Троей.

На Instagram, Охотник разместил фотографию Беллы, одетой как Леночка, с подписью: “женщина, с которой все началось ... я имею в виду ... я поняла!” В другом посте он даже говорит: “Белла, я люблю тебя”.

В преддверии Трои , начиная с Би-би-си в Великобритании в прошлом месяце, Охотник говорил о большой сексуальные сцены.

Он сказал: “Белла и я хотел это обсудить, и если мы чувствовали, что это не было необходимо, мы бы голосом, и, как правило, они сказали бы, ‘хорошо, давайте потише.’

“Тогда в другой раз, когда мы чувствовали, что это было необходимо, и часть повествования мы будем делать это искренне.”

Как Дейн и представителей охотника отказались от комментариев.

Эта статья была первоначально опубликована насолнце и была перепечатана здесь с разрешения.



Категория: Блоги