ТОП «убийц» секса в супружеской спальне


Опубликованно 13.06.2018 00:45

ТОП «убийц» секса в супружеской спальне

Необычная опубликован список тех вещей, которые присутствуют в спальных номера очень много людей. Как выяснилось, все эти вещи могут крайне негативно влияют на интимную жизнь, какие в стенах этой комнаты.

Организовать экспертов супружеской спальни ставки так, чтобы больше пространства и воздуха различными предметами, он должен быть сведен к минимуму, сообщает health info со ссылкой на «Medium». По мнению психологов, «пустую» ситуацию партнер толкает искать подход, потому что внимание концентрируется при этом непроизвольно на следующий объект.

Среди так называемых «секс убийца» в спальне результате специалисты делит живые растения. Растения выделяют летучие вещества, даже если они имеют приятный аромат, образом он может воздействовать на гормоны «ALM».

Также, как выяснилось, опасно все, что заполняется водой в спальне, декоративные фонтаны, аквариумы. Успокаивающий мыльные пузыри и постоянное движение жидкости неблагоприятно влияет на половое возбуждение.

Далее – Гаджеты: Телефоны, Телевизоры, Ноутбуки. Искать спальни в электронных устройствах ничего: они отвлекают много внимания, и свечение ваших экранах просто зомбирует «» мозг.

Кроме того, специалисты рекомендуют не оборудовать спальни многочисленных мелочей - статуэток, сувениров, картин и т. д. Мелкие предметы собирать превосходно пыли, которые могут присутствовать множество токсинов и загрязнений из внешней среды, которые влияют на выработку гормонов в организме.

Хаос и почистить в спальне также угнетающе действуют на либидо. Это еще раз обращает внимание, провоцирует серьезные чувства, и вызывает только одно желание – сменить обстановку. По той же причине не стоит устанавливать в спальне книжные полки и бросить там многочисленные журналы.



Категория: Здоровье