Дэнни Чиприани отклонил французских клубов, чтобы держать Англию надежд


Опубликованно 13.06.2018 02:00

Дэнни Чиприани отклонил французских клубов, чтобы держать Англию надежд

Терпения часто не добродетель зачислены на Дэнни Чиприани, но Осы летают-половина награды за сидела на серьезные финансовые предложения от французских клубов был его первый вызов в сборную Англии под Эдди Джонс и двухлетний контракт с Глостер, что сделает его доступным для чемпионата мира в следующем году.

Когда Осы решили в начале года не предлагать 30?летний контракт предполагалось, он мог бы последовать еще один игрок, который в прошлом сезоне оказалось раздражение на тянет его испытания карьеру в евро путем присоединения Тулон, Крис Эштон. Хотя Чиприани собрал только 14 крышки после своей первой победы 10 лет назад, его непоколебимую веру в его способности означало, что он не мог закрыть главу, посвященную Англии.

Джонс его не заметили, потому что он не видел Чиприани удовлетворенно соглашаясь на вторых ролях. Игрок, который имел тренировках споры с двумя предыдущими режимами Англии был рассмотренный некоторыми, чтобы быть подрывной. После шести Наций кампания, в которой чемпионы двух предыдущих сезонов посмотрел от темпа и проиграл в трех последних матчах на финише пятым, Чиприани инстинктивное атакующий талант имеют большее значение, чем его репутация как игрока, который прошел обработку. Чиприани и Хаскелл держать Кубка мира надежд после вступления новых клубов Подробнее

“Я был здесь раньше и речь не о следующей волне вверх и вниз и позволяешь своим эмоциям ездить с ним, но оставаясь на ровном киле,” Чиприани сказала, что будет его финальная игра для Осы в субботу, если они поражение Сарацинов в Премьер-лиге матч на Альянц Парк.

“Любой, кто знает меня, знает, что я играл в эту игру просто играть для Англии. Сейчас я должна убедиться, что все идет хорошо. Я никогда не сдавался на Англию в противном случае я бы подписал контракт несколько месяцев назад.

“Я люблю небоевые части французского регби и у меня были беседы. Это было не просто продержаться с людьми, указывая на то, что я не разбогатею, но, возможно, это был не самый подходящий момент для меня. Когда он предназначается, чтобы быть, все встанет на свои места. Это трудно, чтобы ворваться в отряд с таким качеством, но у меня есть возможность зайти и оставить положительный след”.

Чиприани столкнется Англия тур капитан в Южной Африке в следующем месяце, Оуэн Фаррелл, когда Осы смотри, чтобы выйти в финал в сезонах подряд, хотя их рекорд лиги против сарацин оставляет желать лучшего – две победы в последних 13 встреч, как когда Сарацины выставляли полурезервный.

“Оуэн остался на вершине своей игры,” сказал Чиприани. “Он водит машину и работает в команде и является координатором нападения Sarries, что можно вырезать команд отдельно. Он имеет огромное количество интенсивность, и я с нетерпением жду начала работы с ним на экскурсии”.

Чиприани никогда не боялся подвергать сомнению власть и первое впечатление, которое он производит на Джонса, который с первых дней с Англии заявил, что он хочет, чтобы игроки, чтобы эффективно сделать его излишним, будучи в состоянии реагировать на изменяющиеся обстоятельства, будет идти долгий путь к определении того, является ли он едет на ЧМ, пропустив в 2011 и 2015 годах.

“Я регулярно разговаривал с Эдди,” сказал Чиприани. “Он дал мне указания и он приносит мелкие детали тренинга, который принесет из лучших в игроков. Правильно или неправильно, я думаю, я всегда был мне. Он либо поставят меня на хорошее место или нет. Шон Эдвардс [хотя Осы в конце 2000-х] и Брайан Эштон [бывший тренер сборной Англии], это было здорово: они поставили меня во главе команды, полные матчи, когда мне было 19 и 20 и дал мне право. Попутно я узнал уроки о том, как двигаться.

“Как насчет различных проблем на протяжении многих лет, поэтому ошибки случаются. Что получает рассматривать как такое негативное явление: ребенок делает ошибку и получает выговор. На ошибках учатся, это, как вам улучшить. Это сообщение для людей, чтобы понять: Вы не добраться до вершины, если вы делаете ошибки, и я надеюсь, после того, как я сделал, я лучшая версия себя сейчас и можем продолжать совершенствовать.”

Чиприани покидает клуб – как бывший Осы капитан Джеймс Хаскелл, кто сомневается в субботу с травма пальца ноги – кто не пытался его обуздать. “Дэнни был в огне в течение последних трех месяцев и играл хорошо до этого”, - сказал Осами директор регби, дай Янг, который добавил вам ничего не предложили нового контракта, потому что он не мог подождать до конца сезона Чиприани, чтобы разобраться в своем будущем. Глостер выглядит идеальным убежищем с тренером, Йохан Аккерман, верующий в поддержку их решения.

Чиприани спросили, что его 18?летний я бы сказала ему сейчас. “Он хотел предложить пять и сказал, что он бы не ожидали, что я приду через как я. Я счастлив, сидя здесь с полуфинала играть в субботу и происходит, я надеюсь, чтобы снова играть за Англию”. Вунипола толчок для сарацин

Сарацин, скорее всего, пойдут в свой дом полуфинале против Осы вызванный присутствием Билли Вунипола. “Мы очень надеемся, что Билли будет нормально”, - сказал Марк Макколл. “Если есть неудачи. Он сделал все, что мы просили”.

Макколл не будет втягивать ли Вунипола бы начать в субботу, но с Шалк Бургер и Каллум Кларк отсутствует, вполне вероятно. “Он великий игрок. Мы делали без него на целый год, так что это большой импульс для команды, и для Билли, чтобы снова на парк – надеюсь!”

В Уэльсе во всю спину Лиам Уильямс и идти с травмой плеча. Майкл Aywlin



Категория: Спорт