Конор Макгрегор превратился в то, что он когда-то осудил: хулиганом и бездельником


Опубликованно 13.06.2018 02:00

Конор Макгрегор превратился в то, что он когда-то осудил: хулиганом и бездельником

Смотрите Конор Макгрегор гонки через погрузочный док на Барклайс-центр в Бруклине в четверг, бросали тележки на автобусе, как какой-то сумасшедший одноглазый хулиган, я мог думать только о Джон Маккейн.

Это был сенатор США, который несколько лет назад осудили UFC, как “человеческих петушиных боев”, проставление метки беззакония по смешанным единоборствам, который толкнул их в углах то, что считалось приемлемым поведением взрослых. В UFC уже в течение многих лет для борьбы с этим изображения, с сохранностью мозга и допинг мандатов, что позволило привлечь корпоративного покупателя и вел Маккейн пересмотреть свое мнение. Конор Макгрегор обвинен в нападении после UFC в бою за кулисами в Нью-Йорке Подробнее

“ММА очистке их действовать, они действительно,” Маккейн сказал мне в 2016 году. “Когда он впервые начал, они смогли делать то, что сейчас запрещено. У меня нет проблем с ММА”.

Сейчас крупнейшим имя в UFC, их звезды, которые ворвались в мейнстрим, посадка на обложках журналов, заманивая многих в спорте, они никогда не могут никогда не считал, был обвинен в нападении и злостном хулиганстве. Один из этих графов является уголовным преступлением. И это гораздо больше, чем любой кровавой драке или проваленного допинг-теста, чтобы разрушить доверие UFC уже построенных в последние годы. Видео из наиболее заметных Боец организации бушует по бетонным коридорам, бросали в мусорные баки, проект в мире изображение, которое подтверждает первоначальное впечатление Маккейна.

Что можно сказать о UFC, когда единственным бойцом, обладать титулами в двух из своих подразделений сразу начинает действовать обычный хулиган? Воспроизведение Видео 1:24 Конор Макгрегор нападает на автобусе за кулисами на событие UFC – видео

Два года назад, когда он еще вышел как умный, Макгрегор когда-то сидели перед боем пресс-конференции с Нейт Диаз и сказал Диаз был “менталитет хулигана”. Тогда он издевался над наставников Диаз – некоторые из которых являются MMA роялти – как “бомжи.” Когда он сказал это, Макгрегор носил тонкие клетчатом костюме. Он выглядел элегантно. И хотя он дрался с Диазом на сцене, он по-прежнему отрывались как регал, борца со сверхъестественной способностью описать точно, как он хотел выиграть свои бои. Для этого он стал известен как “Мистик Мак”.

Но там не было ничего мистического или волшебного о человеке мычание через Barclays со своей бандой подхалимов, бегающих от безопасности, бросая все, что не прикручено в автобус с другими бойцами. Когда он бросил тележку через окно автобуса, он якобы пострадавшая легкий истребитель Майкл Кьеза и приспособленец Рэй Борг достаточно того, что оба были выведены из субботних карде UFC 233. МакГрегор вышел в качестве тех вещей, которые он когда-то порицал: хулиганом и бездельником.

Возможно, в некотором смысле, это был какой-то экстравагантный продвижения борьбы. Настоящая цель ирл Макгрегора был, предположительно, Хабиб Нурмагомедов, поднимая легкие звезды которого борются с Максом Холлоуэем в ночь на субботу был за пояс Макгрегор был лишен не бои в UFC с ноября 2016 года. МакГрегор был мастером обмана, здание истерии на его бои с профанами тирады.

Что произошло в четверг был не мастерский ход рекламный гений. Акт макгрегора стала надоедать в последние месяцы, как его звезда достигла своего пика, и он, кажется, разработали принуждение, чтобы быть возмутительно. Он выглядел липким и неприятным в его перед боем тур с Флойд Мейвезер перед их бой в прошлом году и в перетаскивании его шайка прихлебателей, чтобы зарядить автобус под арену за два дня до большой ночной бой было глупо. Нет чести в получении арестован за потенциально опасными карьеры других бойцов. МакГрегор, человек одержим деньгами, должен понимать, что. С Церковь и счета Борга и удаления президент UFC Дана Уайт Артем Лобов (который с Макгрегором в четверг), он может стоить в UFC три боя на карту в субботу. Когда Холлоуэй был объявлен медицинским показаниям, чтобы бороться в пятницу утром, в UFC остался с оболочкой из событий.

“Это последний трюк на земле, что мы когда-нибудь вытащить,” Белый сказал, что ESPN.“Это неловко для спорта и очевидно для UFC. Это самая далекая вещь от каскадеров. Это плохо.

Времена изменились. Это не старое все, что идет в UFC. Работы белый и другие сделали для улучшения имиджа организации привели в 4млрд $продажи на WME-IMG, который. Современные UFC не ренегат УФК. Они представляют собой огромные корпорации отчаянный, чтобы обратиться к широкой. То, что Макгрегор сделал в четверг может привлечь понимающей улыбкой от боя поклонник, который выдавит все это часть “борьбы”. Но это не призыв к более широкому миру, что ставит таких людей, как Мак-Грегор и бывший женский звезда Ронда Роузи на обложках журналов и телевизионных рекламных роликов.

“Это не характерно для Конора Макгрегора и любой из моих бойцов”, - сказал Уайт в своем интервью для ESPN, глядя потрясен тем, что произошло. “Слушай, сумасшедшие вещи случаются в спорте. ... В истории UFC, это наверняка самое худшее, что случилось. Это не Конор Макгрегор. Это не Конор Макгрегор, который я знаю”.

Руководители UFC были разочарованы Макгрегор с тех пор, как он нокаутировал Жозе Альдо за 13 секунд назад в UFC 194. Победа вознесла Макгрегор новую славу, сделав его почти больше, чем себя организацию – то он использовал, чтобы стать более трудно контролировать. Они мириться с его поведением, потому что на некоторое время это сделало их деньги.

Но на этот раз Макгрегор перешел черту. Белый прав, Макгрегор последних месяцев, Макгрегор в четверг, был не похож на тот, который стал величайшим UFC и звезда. Он должен сделать выбор сейчас. Он хочет быть чемпионом или хулиганом и бездельником, выбросила все это бросать мусорные баки на автобусы?



Категория: Спорт