Клэр: ювелирные анимации и прокалывание ритейлера банкротом


Опубликованно 13.06.2018 02:10

Клэр: ювелирные анимации и прокалывание ритейлера банкротом

Подростки в Америке, возможно, придется найти где-то еще, чтобы получить их прокалывать уши. Клэр, chainstore материал известен своей анимации ювелирных украшений и прокалывание ушей, объявил о банкротстве в понедельник, в последний ритейлер поддаваться интернет-магазины революция.

Клэр сделала шаг, как он объявил, что хочет реструктуризировать долги его построили после того, как переняла от нескольких источников в 2007 году - $1,9 млрд. Компания изо всех сил, как торговый центр перевозки сократились и становится последней Молл приспособление, чтобы объявить о банкротстве после игрушки R нас и спортивный авторитет.

Компания работает 7,500 магазинах по всему миру и, по данным судебных документов, “пробившей более 100,000,000 уши всему миру”.

Международные дочерние компании не являются частью заявок США о банкротстве, Клэр сказала в заявлении.

Бизнес-план, который сопровождал объявления перестройки стало ясно, что планы Клэр сократить количество своих магазинов в Европе в целом от 154 до 915 до 2022 года, в том числе 74 закрытия в 2018 году. Неясно, сколько из этих запретов, если таковые имеются, может быть в Великобритании.

Как игрушки R нас, Клэр была захвачена венчурных компаний и обременены огромными долгами. Те долги, стоимость его $высота 183m в год в одной только процентные платежи.

В заявлении компании сказано, он был “уверен”, что он выйдет из реструктуризации и “начал процесс реструктуризации с позиции уникальную эксплуатационную прочность”.

“Эта сделка существенно снижает задолженность на балансе и будем активизировать наши усилия, чтобы обеспечить лучший опыт возможным для наших клиентов,” сказал главный исполнительный директор Клэр, Рон Маршалл, - говорится в заявлении. “Мы завершим этот процесс в качестве здоровой, более прибыльной компанией, что позволит нам быть еще более сильным партнером для наших поставщиков, партнеров уступок, и франчайзи.”

Другие розничные торговцы пытались спасти свой бизнес даже после объявления банкротства. Игрушки R США объявила о своем банкротстве в сентябре 2017 года. На прошлой неделе он сказал, что будет ликвидировать свой бизнес, закрывая 735 магазинах по цене 33,000 рабочих мест.



Категория: Финансы