Там много делать и чего не делать на королевской свадьбе


Опубликованно 14.06.2018 00:00

Там много делать и чего не делать на королевской свадьбе

Но с посещением королевской свадьбе идет большое ограничение. Самые диковинные вещи, вероятно, будет шляпа учитывая множество кодов и правила, которые необходимо соблюдать, если они посещают. В конце концов, королевская свадьба строится на традиции и приличия, и поэтому Вы не хотите, чтобы быть пойманным в шляпе 6 часов (тиара времени), или не дай бог вы носите клинья.

В честь самого веселого дня в году (19 мая) быстро приближается, мы сочли за лучшее, чтобы дать вам бежать вниз на вещи, чтобы ожидать в отношении королевской свадебной моды и традиции, которые регулируют эти правила.

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ШЛЯП НОСИТЬ В ЦЕРКОВЬ

Если вы заметили королевская свадьба перед вами будет не чужой для множества безумных шляпах на головах гостей. Это потому, что дамы должны носить соответствующее одеяние, украшали их плечи, имеющие длинные hemlines и покрывающие их волосы — отсюда и головные уборы.

ПОДРОБНЕЕ ИСТОРИИ, КАК ЭТО WHIMN.COM.AU.COM

Несмотря на традицию, будучи погружен в холодных исторические убеждения, люди продолжают лучшие головы со шляпами и это с неодобрением, если Вы не. Плюс, они символ статуса тоже — способ ранжирования обществе сигнализации это: более сложные шляпа, дороже.

Головные уборы должны просто следовать примеру королевы Елизаветы II. (Фото Паскаль Ле Segretain/Getty изображения)

БУКЕТ МЕГАН БУДЕТ МИРТЛ В НЕМ

В традиции, которая началась в 1800 году Королевой Викторией, когда она вышла замуж за принца Альберта, Миртл — ака “травы любви” — всегда в свадебный букет. Виктория высаживают растение в своем саду после свадьбы и невест — королева Елизавета, Диана и Кейт, в комплекте — было это в их букет до сих пор.

Букет Кейт представленный Миртл. (Фото: Крис Джексон/Getty изображения)

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ БУДЕТ СДЕЛАНО БРИТАНСКИМ ДИЗАЙНЕРОМ

Это не жесткое правило, но большинство королевских невест последовали за ним в попытке демонстрации местных талантов и дать экономике импульс. Она началась с королевы Виктории, когда она была одета в белое (первый когда-либо, чтобы сделать так), кружевное платье, чтобы дать немного внимания к кустарному кружева округов, которые умирали после промышленной революции. Он работал и мастерство было написано о в течение месяца после свадьбы.

Королевских невест, которые последовали их примеру, включают королевы Елизаветы, который носил Норман Хартнелл, Принцесса Диана, которая носила Элизабет Эмануэль и Кейт Миддлтон, который носил Александр Маккуин дизайн.

Кейт Миддлтон носила Маккуин. (Фото АП/Кирсти Вигглсворт, файл)

ПРИНЦ ГАРРИ БУДЕТ В ВОЕННОЙ ФОРМЕ

Как и его жена, Принц Альберт был настоящим законодателем мод. Он был первым, чтобы надеть военную форму в 1840 году и в последующие годы, царские конюхи делали то же самое, и это, скорее всего, Гарри не станет исключением. Принц Филипп и Принц Чарльз носил их флотоводца форме, в то время как принц Уильям носил его Ирландской гвардии полковник одежду.

Принц Гарри провел 10 лет в армии, завершив два тура в Афганистане и имел звание капитана, поэтому ожидать его, чтобы быть человеком в униформе, как люди, которые пришли до него.

Братья в полной военной форме на свадьбе Уильяма. (Фото Дэн Kitwood/Getty изображения)

НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ТОЛЬКО

К сожалению, Меган не сможет не блеск sns или ногтей для ее специальный день. Это грустное правило, что для официальных королевских мероприятиях, ногти должны быть естественными, и поэтому каких-либо диковинных цветов, она, возможно, захотите, чтобы проверить, будут сохранены для медового месяца.

НЕ КЛИНЬ

Забавный факт: Королева ненавидит клинья. И так, по неофициальным королевский указ, никто не имеет права носить каблук. Они немного в прошлом сезоне, так что мы сомневаемся, что кто-то будет иметь проблемы с этим правилом.

НЮ КОЛГОТКИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ НОСИТЬ

В отличие от танкетке, у королевы всегда есть пара колготок и ожидает, что большинство других женщин в ее компании последовать их примеру. Так что ожидайте море sheer колготки.

Эта история впервые появилась в Whimn и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Блоги