Большой анонс сторми


Опубликованно 14.06.2018 00:00

Большой анонс сторми

Этот 39-летний был изображен в одиночестве гулять вдоль пляжа в лонг-Айленде, Нью-Йорк, с путеводителем в руках.

Фотографии она дуется, а с тоской смотрит в книгу были покупки вокруг для средств массовой информации и, в то время как она, возможно, пытается выглядеть откровенным, было ясно, что она целенаправленно намекая на поездку.

Порно звезда случайно услышал, как говорит один из ее телохранителей, что она “всегда хотела поехать в Австралию”.

Для взрослых кинозвезда была замечена читая Австралия путеводитель в лонг-Айленде. Фото: Backgrid

Она добавила, что “когда она может уйти” от споры вокруг нее и президента США Дональда Трампа, она хотела посетить Сидней и большой Барьерный Риф.

Замужняя мама одна, в настоящее время посещением стрип-клубов вокруг нас, а также делает регулярные выступления на ТВ, также был подслушал шутил: “я чувствую, что американская версия Веджимайт. Люди либо любят меня или ненавидят меня.”

Мисс Дэниэлс, чье настоящее имя Стефани Клиффорд, была доминирующей заголовки над ней интрижку с мистером Трампом.

“Взятки” на общую сумму US130,000 мс Дэниелс получил незадолго до президентских выборов в ноябре 2016 от личного адвоката мистера Трампа Майкла Коэна, была предметом многочисленных спекуляций.

Ее изображали с тоской уставившись в книгу. Фото: Backgrid

Мистер Трамп ранее отрицал любое знание этого платежа, но признал на прошлой неделе в Twitter, что Г-Н Коэн был возмещен за деньги.

В своем Твиттере президент написал, что Г-Н Коэн “получил ежемесячный гонорар ... из чего он заключил, путем возмещения, частный договор между двумя сторонами, известный как соглашение о неразглашении”.

“Договор был использован для того чтобы остановить ложные и вымогатель обвинения ей про роман, несмотря на уже подписанное подробное письмо, признав, что не было никакого романа,” мистер Трамп писал.

“До его нарушения мс Клиффорд и ее адвоката, это было частное соглашение. Деньги от акции или вклады кампании, играл не катят [так в оригинале] в этой сделке”.

Последние откровения заставили пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс Хакаби, чтобы объяснить ее противоречивыми заявлениями в СМИ о Мисс Дэниелс.

Когда его спросили о допуске мистер Трамп, Мисс Сандерс сказал: “Это была информация о том, что президент не знал в то время, но в конце концов узнал.

“Мы даем самые лучшие информация, которую мы имеем на данный момент”.

Прием Президента вызвал Мисс Сандерс попасть под обстрел, с топ-республиканец Трамп критик нападает на “сообщают” страны.

Чарли Дент рассказал CNN, он полагал, что это было время, чтобы спросить: “как Сара Хакаби Сандерс ходить на работу каждый день, если она была послана туда, чтобы вводить в заблуждение американский народ?”

Мс Дэниелса адвокат Михаил Avenatti назвал прием “шокирующее откровение”.

“Господин Трамп, очевидно, принимал участие в преступление и должно быть серьезные последствия для его поведения и его ложь и обман американского народа”, - подчеркнул Avenatti говорится в сообщении.



Категория: Блоги