5 самых грязных предметов в гостиничных номерах


Опубликованно 15.06.2018 00:25

5 самых грязных предметов в гостиничных номерах

Осмотрел несколько тысяч гостиничных номеров, американские врачи-инфекционисты установили, что предметы в этих комнатах являются наиболее привлекательным убежищем для бактерий. Результаты экспертизы были опубликованы на страницах Нью-Йорк пост сообщает, Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Ванна. Водников во время пребывания, специалисты рекомендуют не принимать ванны, но вместо того, чтобы ограничиваться душем. Но прежде чем попасть в душ, кабины промыть горячей водой с шампунем, по словам врачей.

"Ванна-это самое небезопасное место в любой комнате, потому что он обеспечивает идеальные условия для размножения бактерий: тепло и сыро", - заявил биолог.

Душевая насадка. По словам организаторов проверки насадки для душа в гостиничных номерах должны быть заменены один раз в год, но это правило часто не соблюдается. На насадки для душа, между тем, скапливаются Легионеллы - бактерии, способные при попадании в организм человека вызвать даже смертельные заболевания. Прежде чем вы принимаете душ, это полезно, чтобы вытащить горячую воду на 2-3 минуты.

Туалет. Чтобы не волноваться потом предположил, что это было вызвано вирусным заболеванием желудка, лучше путешествовать с дезинфицирующим средством салфетки, обработки их поверхности в туалетах-это еще один полезный совет от инфекционных заболеваний.

Пультов. В номере номера отеля являются опасными для здоровья конечно, в первую очередь пульт от телевизора, кондиционер. Которые они могли использовать раньше? Не думайте, что это просто обернуть устройство в пластиковом.

Мебель и постельное белье. Вам не приходит в голову, что мебель гоностаевки номера люди часто сидят и лежат голые? Эксперты подтверждают, что это так, и эта привычка способствует распространению стафилококков. В свою очередь, плохо отмываются постельное белье может вызвать аллергию. Всегда беру его в дорогу и в отпуск противоаллергические препараты, это была рекомендация экспертов.

Бассейн. В отеле бассейны лучше избегать, так как они являются причиной половины заболеваний у жителей, говорят эксперты.



Категория: Здоровье