Что? тянет вилку на свой сервис электронной почты


Опубликованно 15.06.2018 01:20

Что? тянет вилку на свой сервис электронной почты

Я являюсь членом какой? за более чем 50 лет, и сторонник его кампании за справедливость от имени потребителей в Великобритании.

С середины 90-х годов, когда фирма представила “удаленного доступа” интернет-сервис для людей, которые хотят выйти в Интернет, это был предлагая бесплатные услуги электронной почты для абонентов. Но Ассоциации потребителей – тело позади него – решил закрыть его с уведомлением только нескольких недель, затрагивающих более 5000 владельцев счетов, многие из которых пожилые люди и кто потеряет свою Which.net адрес электронной почты. На момент написания статьи, подписчики не были официально уведомлены.

Многие, кто использовал их что? адреса электронной почты в качестве основы для Что может быть значительная часть их цифровых существования, оставались только считанные дни получить эту информацию, прежде чем вилку из розетки выдернут.

Им, Колвин Бэй, Конвей

Служба закончилась, из-за чего? говорит, что он устарел и что он не единственный провайдер, чтобы прекратить эту бесплатную услугу.

Адреса Which.net электронной почты являются наследием своего старого коммутируемого интернет-услуг, и, пока он не предложил доступ в интернет на протяжении многих лет, действительно, около 5000 человек все еще использование бесплатной электронной почты.

Что? говорит, что он “принял очень жесткое решение, чтобы закрыть этот сервис, потому что он не обеспечивает высокого качества нужны людям, и есть больше поставщиков услуг и повышение их качества”. Она предоставляет бесплатную техническую поддержку онлайн и по телефону, чтобы “помочь пользователям мигрировать на нового поставщика и сохранить все свои файлы и контакты перед службой закрывается на 24 мая”.

Читателям следует также отметить, что точно так же, Теско предупредил кто-нибудь с Tesco.net адрес электронной почты, что они должны до 27 июня для переключения поставщика. После этой даты, адреса электронной почты больше не будет получать сообщения электронной почты, но пользователи могут создать транспортно-экспедиционного обслуживания, которые будут действовать до октября. Бесплатный веб-почты, таких как Outlook или Gmail, это лучший вариант для большинства людей как вы, которые теперь вынуждены искать новый сервис.

Мы приветствуем письма, но не может ответить индивидуально. Напишите нам consumer.champions@theguardian.com или пишите чемпионов потребитель, деньги, Страж, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Пожалуйста, укажите контактный телефон. Представление и публикация всех писем является предметом для условий в http://gu.com/letters-terms



Категория: Финансы