Депутаты расследовать гендерный разрыв в оплате труда на фоне схемы опасения не дотягивает


Опубликованно 15.06.2018 01:20

Депутаты расследовать гендерный разрыв в оплате труда на фоне схемы опасения не дотягивает

Депутаты Верховной Рады будут расследовать разница в средней оплате труда мужчин и женщин, на фоне опасений новой схеме правительства, чтобы подчеркнуть гендерный разрыв в оплате труда не рассказывает истинную историю.

Зарплата и бонусы также будут в центре внимания в бизнес, энергетической и промышленной стратегии (БЕЙС) выберите Следственном комитете, который стартует в следующем месяце.

На слушания придут почти полмесяца после окончательного срока в размере заработной платы отчетного разрыв, в рамках новой правительственной инициативы, пролил свет на значительное снижение средней заработной платы для женщин, чем мужчин в Великобритании компаний. Правительство бездействие означает гендерный разрыв в оплате труда будет оставаться, говорят депутаты Подробнее

Все компании с более чем 250 работников, должны отчитываться на разницу в средней заработной платы для всех мужчин и женщин, работающих на 4 апреля, однако менее 4000 из 9000 ожидаемый общий сообщило в пятницу.

Авиакомпании, банки и нефтяные компании сообщили о некоторых из худших пробелов платят до сих пор, как и мужчины доминируют лучшие высокооплачиваемые роли. Но многие компании воздерживаются от представления их гендерный разрыв в оплате труда до последней минуты.

Рэйчел Ривз, председатель БЕЙС выберите комитета, сказал: “Транспарентность в оплате труда по признаку пола-только начало. Мы должны выяснить, почему эти платные сохраняются пробелы, почему в пределах одной отрасли могут существовать компании с дико разные платные пробелы и какие средства необходимы для их решения”. С ларек по выявлению гендерного разрыва в оплате труда в сжатые сроки Подробнее

Она сказала, что излишняя зарплата была “в корне вопрос справедливости”. Она сказала, что комитет хотел бы также посмотреть, будет ли новая схема отчетности была должным образом захватывая зарплаты сотрудников, и какие шаги компании с учетом разницы в оплате труда.

“Выплачивают премии для топ-боссов, которые значительно превосходят оплаты для работника и которые мало зависят реальной долгосрочной стоимости компании, невозможно оправдать и повредить социального контракта между бизнесом и обществом. Необоснованные выплаты премий являются наиболее губительное влияние на общественное доверие к бизнесу, и бизнес должны выполнять свои обязанности и решить эту проблему. Если бизнес не подойти по исполнительному платить, правительство должно будет вмешаться”. Что нужно знать о гендерного разрыва в оплате труда отчетность Подробнее

Компаний, которые не отчитываются в полночь 4 апреля будут грозить санкции в ведении комиссии по вопросам равенства и прав человека. В конечном счете, они могут столкнуться в неограниченном порядке.



Категория: Финансы