‘АДТ поручил мне ?2,000 для замены девяти батарей


Опубликованно 16.06.2018 00:55

‘АДТ поручил мне ?2,000 для замены девяти батарей

Вы недавно рассказывали о паре, которые были обвинены ?513 по тревоге компанию adt для визита инженера, которая длилась всего девять минут.

Мы думаем, что мы можем победить, что в нашей маленькой компании был направлен законопроект ?2,085 АДТ на 33 минуте работы.

У нас была проблема с нашей тревоги и adt диагноз, что нам нужно девять новых батарей. Мы заказали замену себе, которая стоила ?300.

АДТ повернуть вверх и установить его себе. В накладной четко указано, что инженер был на месте в течение 33 минут – неужели они всерьез ждут от нас, чтобы платить этот абсурдный законопроект? РН, Манчестер

Любой, кто подумывает о подписании сервисного контракта с АТД может хотите попросить посмотреть тарифный план плата за обслуживание, прежде чем решить, хотят ли они, чтобы идти вперед. АДТ сказал нам, что законопроект, который вы получили не только покрыть 33 минут поездки, но и продолжал утверждать, что ваш счет были неправильно посчитаны. С тех пор он возвращается в векселе, за минусом расходов батареи.

“Наши инженеры протестировали систему и определил, что батареи необходимо заменить. В соответствии с нашей обычной практикой эти были заказаны через АДТ части регистрации – мы не рекомендуем и не рекомендуем клиентам заказывать их собственные запасные части, так как мы не можем гарантировать источника и, следовательно, качеством.

“Как результат заказчику, что довели это до нашего внимания, мы пересмотрели нашу структуру ценообразования для этих специалистов безопасности бизнеса аккумуляторы и исправить соответственно наши расходы. Мы связываемся с заказчиком, чтобы оформить кредит,” он говорит.

Пожалуйста, имейте рассказы Билл АДТ придет – кто может превзойти это?

Мы приветствуем письма, но не может ответить индивидуально. Напишите нам consumer.champions@theguardian.com или пишите чемпионов потребитель, деньги, Страж, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Пожалуйста, укажите контактный телефон. Представление и публикация всех писем в соответствии со сроками и условиями



Категория: Финансы