Стив капитализирует Mouni? на Брайтон-ревун, чтобы спасти пункт для Хаддерсфилд


Опубликованно 16.06.2018 03:15

Стив капитализирует Mouni? на Брайтон-ревун, чтобы спасти пункт для Хаддерсфилд

На южном побережье воздух наполнился нервной энергии, а Брайтон-Хаддерсфилд и воевали друг с другом в тупик в своих важнейших вылета приспособление.

Два гола, оба в результате индивидуальной ошибки, были характерны матч, который был застрелен через напряжение. Обе стороны отдали все силы в физическую готовность, но не сможете расслабиться с их будущего Премьер-Лиге еще на линии и игры начинают заканчиваться.

Игра пошла как ракета, как Дэви Препер имел шанс открыть счет в течение 60 секунд. Препер отправили подальше от передовой Хаддерсфилд обороны петельные пройти Эсекьель Скелотто по. Он контролировал мяч, передовая по воротам, и не попал в створ. Голландцы International был под давлением Джонатан Хогг, но было видно цель. Это был первый пример нервов, которые могли бы определить первый тайм. Борнмут Джошуа короля набрасывается на последнего отрицать Кристалл жизненно важных Дворец победы Подробнее

Брайтон был лучше в первые полчаса, несмотря на сдающихся владении плохо в ряде случаев. Их первый по-настоящему свободно двигаться вылилось в гол. Контрудар был освобожден от Препер кто выпустил Хосе Искьердо слева с внешней стороны сапога. Колумбиец продвинулся к штрафной и мяч был спрятать Солли марта справа. Брайтон молодежным продуктом ударил низом, что было точным, но не хватает реальной власти. Джонас L?ssl достиг его, но его связь была слабой, только толкать мяч на пост, где он отскочил обратно на себя и влетел в сетку.

Если это было предупреждение, что бедствие может быть за углом, Брайтон не прислушивалась к нему. В течение трех минут гости были, и было работы всего Шейн Даффи, в центре-половина предпочитают играть вслепую пройти через его поле, находясь под давлением от Алекс Притчард. Стив Mouni? перехватили, округлый коврик Райан и спрятал дома. Брайтон менеджер, Крис hughton, швырнул бутылку с водой на землю.

Хафтон стояла его бутылка снова вертикально, как второй тайм начался и "Брайтон", лучше через 20 минут. Льюис Данк Роуза понятно, чтобы встретить Паскаль Гросс угла на 51-й минуте, но попал в угол все ошибались на его Заголовок. Восемь минут спустя, Дэйл Стивенс увидел, как его обводящий удар просто опрокинулся баре L?ssl после некоторых острых играть от хозяев. Эвертон Рю поздно попадает в уинлесс запустить дерби против "Ливерпуля" продолжается Подробнее

С напряжением на стадионе растут, а нервы все еще очевидны в обеих команд играть, игра началась, чтобы получить перелом. С 15 оставшихся минут, Препер был удален за раздвижными вызов на Хогга, что не имеют надлежащего контроля и левый полузащитник в кучу.

Хафтон укрепили свою полузащиту, сняв грубые, но вскоре был еще один золотой шанс как в этот раз Искьердо был послан за высокой линией Хаддерсфилд. Вингер вышел один на один с L?ssl, но не мог раунде датский вратарь. Когда мяч был повторно Скелотто, хранитель Хаддерсфилда отбил его выстрел над перекладиной. Два поворота, затем и победил Даффи, но увидел первый снят с линии Аарон Александр и второй полет над.



Категория: Спорт