Криштиану Роналду дважды разгоняет "Реалу" волевую победу над "ПСЖ"


Опубликованно 16.06.2018 03:15

Криштиану Роналду дважды разгоняет

Лига Чемпионов Криштиану Роналду дважды разгоняет "Реалу" волевую победу над "ПСЖ" Сид Лоу на Бернабеу @sidlowe Ср 2018 22.00 МСК 14 февраля Последнее изменение четверг 15 февраля 2018 00.35 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Криштиану Роналду празднует забил "Реал" восстановил равновесие со своим партнером по команде Марсело, который запечатал победу Реала с конца третий гол. Фото: Кико Уэска/ЭПК

Унаи Эмери заявил, что подготовка к этой игре началась в прошлом сезоне "Камп Ноу", но он не мог иметь в виду такой. Его не было три мяча в течение семи минут, и это еще не решающая, но Пари Сен-Жермен сделал дважды уступали в этот период, чтобы оставить их перед преждевременной Европейского выхода. У них еще есть Парк-де-Пренс и Зинедин Зидан предупредил, что “все может случиться” через три недели, но после Адриен Рабьо и Криштиану Роналду забили в первом тайме Марко Асенсио прибыл на создавать голы для Роналду и Марсело, когда ПСЖ будет осуществлять какой-то контроль. “Они забили, когда мы были в наших силах”, - сказал Эмери, который является, почему это Мадрид, которые контролируют галстук сейчас. Реал Мадрид 3-1 ПСЖ: Лига Чемпионов – как это произошло Подробнее

"Реал" потерпел на время, но они не оставят титул чемпиона Европы без боя. “Этот клуб имеет 12 Лиги Чемпионов и есть причина для этого”, - сказал Зидан. “Мы можем быть очень довольны тем, что мы сделали с очень хорошей команде сегодня”.

Если сильно раскачки в этой игре сосредоточено на трио впереди, это не следовать сценарию точно. Роналду дважды забил и Неймар неоднократно бежал в Мадрид, а также производить прекрасный фильм для открывания. Но Килиан Mbapp?, доставка которого помогли сделать это за Рабьо, упустили прекрасные возможности и Эдинсон Кавани и Карим Бензема были выведены. Гарет Бэйл был неожиданное исключение, и хотя он получил на это Асенсио, кто на самом деле выиграл матч, даже если бы Эмери остался сетуя на роль чиновника.

“Это был повтор,” наждак сказал, когда поражение 6-1 в прошлом сезоне Барселона была воспитана. Он говорил не о результате или крах, но судейство которой он сказал, “ущерб”, "ПСЖ", его внимание обращено к наказанию в Мадриде дали и одной его стороне было отказано, а также склонности с его стороны. Его не убедили и сделает мало, чтобы уменьшить давление на него. Если ликвидация ПСЖ будет подтвержден, его, безусловно, следовать. Волнительно их Уязвимость по-прежнему ясно.

Оставив Бэйл аут был еще один большой вызов, и что это означает для отношений Зидана с Валлийцем по-прежнему не было видно. Под давлением, он положил его доверие в тех, кто выиграл дважды в прошлом сезоне: если он пойдет вниз, он будет со своей командой. Он будет чувствовать, что решение было подтверждено, и он был скор на похвалу Иско, который он называл “феноменальным”. Его поздние замены были еще более решительными. “Мы изменились, потому что мы знали, что ПСЖ не смог удержать его в течение 90 минут, поэтому мы ставим на ширину и прямолинейность, с Лукасом, Асенсио и Гарет”, - сказал Зидан.

С включением Иско, Зидан стремился укрепить полузащиту, приоритизации контроль за контратаках, что позже, будет решающим. Это означало, чем " ПСЖ " есть, и сильно давят на Ло Сельсо, играть в глубокие роли, которую на самом деле не его, а Мадрид стал на переднюю лапку. Еще опасный ПСЖ был всегда, особенно, когда они нашли Неймар.

Прорыв произошел с Mbapp? справа. Его мяч был отпустить Кавани и, с Начо раздвижные в, Неймар добил ее в путь Рабьо на результат. Рядом Неймар предусмотрено Кавани, чей выстрел плыли чуть больше. Мадрид были потрясены и хотели свистка на перерыв. Прежде чем он пришел, хотя, Карим Бензема провел великолепно спасает от Альфонса Ареолы и от короткого розыгрыша углового Тони Кроос упал под давлением от Ло Сельсо. Роналду ПСЖ возмутился, разбил в штрафной.

Ло Сельсо и Неймар создали в начале второго тайма шанс для Mbapp?, спас Кейлор Навас, и Дани Алвес вытащил мяч на Рабьо, чей выстрел угодил в руку Серхио Рамоса. ПСЖ показался более удобным в собственность, Мадрид более склонны нарушать. Все казалось возможным, и на бровке людей, которые бы склонить чашу весов ждал. Сюрпризом стало то, что когда Эмери сделал свои первые смены и взял Кавани, он был защитник Томас Менье, который пришел на. Бэйл вскоре после, заменив Бензема в центр-вперед.

Введение менье выпустил Алвеша и он пошел на Марсело, чей уровень энергии, казалось, падая, пока он не вырвался вперед на 87-й минуте. До этого, схватка закончилась Рамос бросился, чтобы остановить выстрел, а затем дразнящий проход Неймар ушел от Алвеса. ПСЖ сделал еще шаг вперед, но пространство, которое оставили подходят Мадрид Зидан послал людей, вливающиеся, представляя Асенсио и Лукаса Васкеса. Лукас нашел тюк с его первого выступления, Ареола в блок. Потом вдруг Асенсио был добежать до другой стороны. Его первый мяч был вырезан, но ПСЖ напутал оформления и Ареолы может только подтолкнуть следующая поставка против Роналду 2-1. Спустя три минуты, Асенсио был снова запущен и Марсело присоединился к нему, чтобы закончить движение.

Это все еще могло быть иначе, но, один на один, Mbapp? проигнорировал Алвеша и пробил в Наваса. Затем Неймар руководствуясь последним ударом над перекладиной. “Это как Мадрид победа!” скандировали Бернабеу толпы. Это как ПСЖ терять тоже.



Категория: Спорт