Имам-уль-Хак Пакистан помогает черточки ирландский надежды вряд ли победит в девичьей тест


Опубликованно 17.06.2018 00:45

Имам-уль-Хак Пакистан помогает черточки ирландский надежды вряд ли победит в девичьей тест

Ирландия подошел короткий в их стремлении сотворить чудо в Малахайд, как они были избиты пятью калитками в увлекательный первое испытание с Пакистаном. Надежды вряд ли домашние победы были повышены в последний день, когда туристы, гнать 160, упал до 14 на троих, но полвека из Имам-уль-Хак и Бабар азам помощь Пакистану дома в преддверии встречи со сборной Англии в палате лордов на следующей неделе.

В результате, как казалось, был предрешен в воскресенье, когда Пакистан сделал Ирландии следовать на С 180-бежать вперед, но Кевин О'Брайена века руководствовались хозяева до 339 второй раз. Этот стук закончился 118 до своего первого бала во вторник и, несмотря на дальнейшие фейерверк в начале подач Пакистана, Ирландии не смогли записать, что бы только четвертая победа в истории испытания на боковой вслед. Момент в Ирландии на солнце так же, как он сидит на сверчка испытания Подробнее

Как Пакистан разогревается в последнее утро, они могли слышать плохой день Даниэль Powter играет, но если это должно было быть психологической войны получилось не так как Мохаммад Аббас взял последние три калитки ирландский в течение 40 минут. О'Брайен, который был ключевым для ответного удара в Ирландии в понедельник, что его первый мяч, преследуя более широкую доставки и тырил поскользнуться.

Бойд Ранкин и Тайрон Кейн вскоре последовали, как катал на Аббаса, который вернулся через пять по 66 в иннингов, и девять по 110 в игре, как Ирландия Добавлено в 20 их на ночь результат. Цели 160 был все еще достаточно для того, чтобы преследовать интрига и драма выросла после того как Тим Мерта и Ранкин сделал первые успехи.

Тактика азхар Али танцующих вниз к Мерта оказалась недолгой, как доставка образный сделала для него, и он краем до первого скольжения с четвертого иннинга мяч. Затем Пакистане упал до 13 на двоих во второй раз в матче, когда Харис Сохаил покушение на одного слишком много и выбрал Эд Джойс по буеракам от Ранкин.

И когда Александр снова ударил, боулинг Асад Шафик через ворота, Ирландия почувствовал ошеломляющий успех. Только в Англии в 1894 году и 1981 году, а в Индии в 2001 году, выиграл тест после О, И ни одна страна не выиграла их первое приспособление в длинной форме, поскольку Австралия выиграла первый Контрольный матч в 1877 году.

Оптимизм 11-й тест нации начал рассеиваться с Имам азам в складке, хоть и бывший повезло края за короткий Мурта и последний был почти уничтоженное Ранкин-йоркер. Имам, в частности, посмотрел на легкость и бег между калитки – черта его дядя Inzamam-уль-Хак не был известен за свою карьеру – как в Пакистане достигло 52 обед на троих, нуждающихся в более 108.

Ирландии и Пакистане, представляют вместе для фотографии в конце игры. Фотография: Чарльз Американского/Getty Изображения

Ирландия не может позволить себе никаких упущенных возможностей, а Андрей Балбирни, кто получил по паре с ним, пережил еще один момент, чтобы забыть на третьем скользит, когда он положил азам от своего первого бала столкнулась во второй сессии. При угрозе дождя прийти позже в тот же день, Пакистан почувствовал необходимость ускорения против нападения ирландских полей и Имам переехал в свой первый 50 до азам дошли до его пятой.

Балбирни, по крайней мере, было почему-то вспоминаю с теплотой этот матч, когда конец его кидают обратно в Стюарт Томпсон в нападающего кончились азам на 59. Тогда Томпсон повесил Sarfraz Ахмед спереди, но и Пакистан получили за линию до чая, с имамом непобедимым на 74.



Категория: Спорт