Плохие привычки таблицы, с точки зрения науки


Опубликованно 17.06.2018 02:55

Плохие привычки таблицы, с точки зрения науки

Мы все не идеальны, но охота осуждать слабости других и раздражающие нас черты, почему-никто не сократились. Да, в глазах плохо себя человека, мы не скажем, что, по его бурной жестикуляции поражен, но наши родственники точно узнают первыми, если что-то в их поведении, вдруг из нас. В частности, в том, что касается столовой этикетки, где каждый имеет не только свои вкусовые пристрастия, но поведения и рамки дозволенного. Но подождите бить другой рукой, если вдруг она будет привлекать в вашу тарелку, чтобы «только попробовать»! Может быть, он действует согласно внутренним инстинктам, из которых наука уже давно изучила и высоты. Шесть из них, мы сегодня как раз и сказать health info со ссылкой на Steaklovers.ru.

Еда из чужой тарелки

Бессознательное, желание показать окружающим свою близость с человеком, и в то же время еще раз, чтобы проверить то, что часто заставляет людей через рамки. Но если с нарушениями личной зоны комфорта и прикосновения во время разговора, вы еще как-то смирились, содержимое тарелки, чтобы некоторые настолько свят, что содержимое портфеля. Подняться слишком часто в одной тарелки на другую, чтобы показать, что вы чувствуете себя с ним «в одной тарелке», не так страшно, как если вы только постоянно не хватало его стороны.

Чавканье

У вас ужасно раздражают люди за соседними столами, в поле которого вы должны «наслаждаться» своей собственной команды? Не проблема! Может быть, это то, рядом с вами находится настоящий гурман, который знает, научный совет такой шумный способ питания позволяет пище равномерно распределяется на все вкусовые рецепторы языка, и увеличивает секрецию слюнных желез. Дегустация продуктов питания с «звуковые эффекты» в течение длительного времени может сделать эту привычку в бессознательном состоянии, так что будьте осторожны и берегите себя, если вы решите оценить преимущества чавканья.

Грубость серверов

Помимо объективных причин, по которым персонал в ресторане может вызвать наше недовольство, например, долгое обслуживание, невкусную еду и другие вещи, оказывается, что мы готовы «взорваться», даже неожиданно. Взять хотя бы один из серверов, которые каждый раз приходить к столу, чтобы наполнить бокалы или чистке посуды, прерывают разговор, и, таким образом, нарушают выстраивающуюся в течение некоторого времени, связь. Последнее, к слову, является одной из основных причин, почему мы ужинаем вне дома. Если вы добавьте к этому накопившуюся за день усталость людей и умножить на общее количество посетителей в вечернее время, можно только посочувствовать серверов с низким порогом стрессоустойчивости.

Полив кетчупом все без разбора

Они говорят, что некоторые из звездных шеф-поваров ресторанов, плачут, когда серверы говорить о том, что гость имеет свое коронное блюдо половину бутылки кетчупа. Но стоит ли осуждать за это тех, кто, по мнению этих же глав, просто не достоин чего-то более трудно хот-дог. Тот факт, что их вкусовые предпочтения человека построен на протяжении многих лет, «адрес на» за это время гипоталамус, нагрузки в нашем мозгу, чтобы удовольствие, просто не может быстро перестроиться и ищет привычные способы сделать еду более вкусной.

Маркировка в полотенце

Вы всю жизнь считали, что бумажные салфетки для обеденного стола может служить только для рот и еду? Таким образом, рано или поздно придет время, когда, чувствуя себя окончательно его в вашей компании товарищ нарушает все иллюзии, влюблена в полотенце и ок его след, в пустоту, после десерта, тарелки. Не спешите запросить счет и вызвать такси — может быть, он все же носовой платок, но этот жест стал следствием его спокойного состояния и удовольствие от общения с вами. Если совсем невыносимо, просто запрос на сервер быстрее выполнить этот беспорядок.

Привычка есть быстро

Трудно получить удовольствие от еды, когда ты, смотрю, уже покончивший с завтраком спутника. Не будьте строги к этой тяге орудовать ножом и вилкой, со скоростью ниндзя! Вполне вероятно, что причины этого кроются в проблемах с перееданием, вызванные периодической борьбы с избыточным весом. Очень часто, люди начинают испытывать подсознательный страх пищи после того, как им удалось сбросить вес, что приводит к желанию избавиться как можно быстрее. Выходом может быть использование более мелких столовых приборов, компенсация скорость немного кладу руку ему еды.



Категория: Здоровье