Карло Анчелотти заменит Маурицио Сарри в "Наполи" главный тренер


Опубликованно 17.06.2018 10:10

Карло Анчелотти заменит Маурицио Сарри в

Карло Анчелотти, бывший тренер "Челси", согласился на замену Маурицио Сарри в качестве тренера "Наполи". Итальянец, который также руководил "Реалом" и "Ювентусом", но был разгромлен мюнхенской "Баварии" в сентябре прошлого года подписал двухлетний контракт с Серии А клуб по опубликованным зарплату в 6 млн. евро (?5.27 м) сезон.

Анчелотти был связан со сборной Италии, но этот пост отправился в Роберто Манчини. Главный тренер Наполи Маурицио Сарри намекает на выход на фоне Челси ссылке Подробнее

Отъезд сарри из клуба он привел ко второму месту в Серии А может оказаться еще один шаг в управленческой карусель, которая видит в нем установлен в качестве менеджера "Челси" Антонио Конте должен сделать его вполне ожидаемым выход из "Стэмфорд Бридж" этим летом. Однако, источники в Италии утверждают, что 59-летний Сарри обдумывает предложение от питерского "Зенита", понять, стоит около ?5,2 млн в год.

Считается, что предпочтение Сарри будет присоединиться к "Челси", но не понятно, что он является приоритетной целью клуба. Были предположения, что "Наполи" откажется от компенсации за Сарри из "Челси", если Давид Луис разрешили присоединиться к ним по сниженным ценам плата, вероятно, меньше, чем 15 млн фунтов.

После победы дома 2-1 в воскресенье над Кротоне, который видел Наполи закончить сезон с 91 балл, Сарри рассказал ВВС: “все в жизни заканчивается и это лучше, чтобы закончить дела после написания красивой истории. Я не знаю, если я останусь, я должен поговорить об этом со своей семьей.

“Ситуация сложная. Вы не можете сказать, что вы готовы пойти и снова попробовать с этой команды, когда вы не знаете, что все останутся здесь. Я не знаю, если клуб сумеет удержать игроков, которые имеют пункты отпустите, когда придет в предложения от больших клубов. Я думаю, что я не мог перейти к другой итальянской команде, и что, если я должен сделать изменения я предпочел бы уехать за границу”. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.



Категория: Спорт