Пенсии регулятора главный ступенек вниз после критиковать депутатов


Опубликованно 18.06.2018 00:45

Пенсии регулятора главный ступенек вниз после критиковать депутатов

Исполнительный директор пенсий Регулятор(ТПР), которые подвергались критике за ее обработку последовательных кризисов в ЧД и carillion, ушел в отставку.

Лесли Титкомб она сказала, что приняла “трудное решение” оставить регулятор в конце ее четыре-летний контракт в феврале 2019. Среднестатистическому человеку понадобится ?260,000 для выхода на пенсию, говорится в докладе Подробнее

Ее отъезд проходит всего несколько недель после доклада двух парламентских комитетов, расследующих крушение колокольней Подрядчиком правительства раскритиковал “слабая реакция регулятора” к недофинансированию компании своего пенсионного обеспечения, предполагая, что требуется новое руководство.

Схема, которая имеет дефицит в 2,6 млрд фунтов стерлингов О некоторых мерах, уже принятых на шлюпке правительства для борьбы, пенсионные фонды, Фонд пенсионной защиты.

В разделе доклада, посвященном регулятора, депутаты сказали: “он сказал, что это будет быстрее, смелее и активнее. Это, безусловно, нужно.

“Но это потребует значительных культурных изменений в организации, где въелась предварительный и апологетический подход.

“Мы далеко не уверены в том, что нынешнее руководство ТПР оснащен осуществления этих изменений.”

Титкомб, который заработал ?225,000 в 2016-17, включая бонус в размере до ?20,000, уже обещал пересмотреть операций регулятора в проект ТПР будущем.

Обзор был начат после того, как ранее критику со стороны депутатов, связанные с отказом департамента сети магазинов ЧД, которая рухнула с ?пенсионного дефицита 571m.

Она не касалась критика, она столкнулась за ЧД и carillion, заявив, что пришло время для нее, чтобы встать. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

“Это было трудное решение принято после широкого обсуждения с семьей и председатель”, - сказала она.

“Я люблю работать на ТПР и безмерно горжусь тем, чего мы добиваемся. Но как я включаю 57 в следующем месяце, конца моего контракта в феврале 2019 чувствует подходящий момент, чтобы найти больше времени в моей жизни семья, друзья, другие интересы и возможности.”

Председатель ТПР, Марк Бойл, сказал: “Мы уважаем ее решение, но будет очень жаль потерять ее. Она стала настоящим катализатором изменений, работа с энергией и драйвом, получить результаты и сделать разницу в то, как мы работаем”.



Категория: Финансы