Решение проблемы отправкой письма с угрозами, предназначенные для предыдущего жильца


Опубликованно 18.06.2018 00:45

Решение проблемы отправкой письма с угрозами, предназначенные для предыдущего жильца

Я купил свой первый дом за 18 месяцев назад и с тех пор получаю огромное количество писем для предыдущего жильца, включая штрафы за нарушение правил дорожного движения, и похоже, что информацию о задолженности по кредитам. Одно было грозное письмо от судебных приставов говорят, что они вскоре вернутся, чтобы удалить элементы. Мы были в состоянии решить, что одна путем обновления списка избирателей и передача их информацию. Я боюсь, что это повторится. РМ, Лондон

К сожалению, нет простого способа противостоять потоку. Во-первых, связаться с отправителем и попросить их, чтобы обновить свои записи. Коллекторские агентства, как ожидается, примет разумные меры, чтобы убедиться, что они преследуют правильный человек, но поскольку адреса иногда устаревшие, новоселы должны доказать свою идентичность, чтобы предотвратить их.

Агентства обязаны, в соответствии с отраслевой кодекс практики, чтобы исправить их базе и оперативно обновлять информацию на всех важных кредитных агентств.

Если нет, жалуйтесь в Ассоциацию кредитных услуг, если агентство является членом, или в офис комиссара по вопросам информации.

Кредитных чеков производится на физическое лицо, а не адрес, и приставы не могут проникнуть в ваш дом без ордера.

Если вам нужна помощь, напишите Анне Тимс в your.problems@observer.co.uk или напишите Ваши проблемы, наблюдателя, место королей, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Укажите свой адрес и номер телефона. Представления и опубликования в соответствии с нашими правилами и условиями



Категория: Финансы