Продукты, которые никогда не истекает срок годности


Опубликованно 18.06.2018 01:45

Продукты, которые никогда не истекает срок годности

Продукты имеют свойство портиться — это может быть основным недостатком любой пищи. Тем не менее, человечество в своей истории, пытается продлить срок годности пищи с помощью различных методов. Впрочем, сама природа, пока никто не превзошел. Тем не менее, люди по-прежнему пытаются в них иногда, чтобы продлить срок службы продукта, так что он способен на много пережить человека. Специалисты собрали десять удивительных продуктов, которые могут храниться практически вечно, не теряя своей питательной ценности, сообщает health info со ссылкой на steaklovers.ru.

Белый рис

Белый рис может храниться в течение 30 лет. Это касается шлифованного риса, который в течение более тридцати лет не изменит своего вкуса и питательной ценности при условии того, что вокруг не будет происходить экстремальных изменениях температуры. В то же время, коричневый рис содержит только шесть месяцев из-за увеличения содержания влаги в своей раковине.

Алкогольные напитки

Ликеры и пиво не входят в число долгожителей, но вот напитки покрепче прошло гораздо больше времени. Виски, ром, водка и, конечно, коньяк — тратить время без пополнения провизии с этими длительный срок, может быть очень весело.

Кленовый сироп

Сироп на природные сахара — также очень долгоиграющий продукт, как сахар, нужно способствует хранения.

Сухие бобы

По отзывам тех, кто бывал готовить фасоль тридцатилетней давности, вполне sedona и даже почти не потерял вкус. Таким образом, бобы являются хорошим выбором для приютов и хижин в лесу.

Сахар

В этом случае, способ хранения является более важным, чем сам продукт. Если хранить сахар в прохладном и сухом месте, он может сохраняться в течение многих лет.

Соевый соус

Даже после открытия, сои приправа может храниться в холодильнике несколько лет, впитывая запахи, но оставаясь пригодной для употребления в пищу.

Соль

Учитывая, что почва относится к категории минералы, которые чужда биологической тщеславия, это не удивительно, что он может храниться почти всегда, но соблюдая простые особенности хранения. Соль является эффективным для удаления влаги, поэтому издревле используется для сохранения пищевых продуктов и бальзамирования плоти.

Сухое молоко

Идея пассивного молоко входит в число величайших достижений человеческого ума, в самом деле, это молоко сохраняет свою питательную ценность на неопределенный срок и может храниться в куда более сложных условиях, чем жидкое молоко.

Мед

Мед-это единственный продукт в мире, который имеет вечный срок жизни. Мед замешан на простые сахара, которые получаются путем брожения. Пчелы делают мед является практически недоступной средой для бактерий, для того, чтобы превратить его в идеальный продукт.

Пеммикан

Изобретение индейских племен —пеммикан-это высушенное мясо крупных животных, таких как лось или буйвола. Этот тип мяса, которое вы можете съесть в любом виде, это древний способ приготовления сегодня изменено с учетом технического прогресса.



Категория: Здоровье