10 средства для устранения повышенной потливости


Опубликованно 18.06.2018 01:45

10 средства для устранения повышенной потливости

Первый инструмент в помощь, это соблюдение личной гигиены. Нужно принимать каждый день душ, который должен быть с холодной водой. Сбрить все волосы под мышками. Так как в эти волосы отросли размножается большое количество бактерий, что, в свою очередь, и способствуют неприятный запах.

Эксперты говорят, что второе средство, без которого не может обойтись — это, конечно, дезодорант. Он избавляет от бактерий и аромат помогает бороться с неприятным запахом, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Третий инструмент-это ванны для тела. Прекрасно помогают хвойные. Вы можете собирать и заваривать свежей хвои, или купить в магазине уже готовый экстракт. Вы также можете добавить отвар ромашки, зверобоя или шалфея.

Известно также, что определенная еда вызывает неприятный запах и потливость. Поэтому необходимо, таким образом, пересмотреть свой рацион. И, по крайней мере, в будущем использовать такие раздражители, такие как горчица, перец, хрен, и, несомненно, алкоголь. Больше есть овощи и пищу, которая не раздражает.

Также иногда чрезмерная потливость, может быть симптомом сбоя в организме и развитие заболевания. Для того, чтобы проверить, если это ваш случай, вы должны компетентные консультации с врачом.

Человек, который страдает от потливости стоп, не снимает обувь в среде людей, так как знает, что запах очень сильный и неприятный. И предлагает всегда большой недостаток. Но от этой проблемы можно избавиться всего лишь рекомендации, нужно выполнять регулярно.

Необходимо мыть ноги в соленой воде, пресной воды каждый день. Рецепт: 1 литр воды 1 час.л соли.

Смазать ноги мазью, Боюсь, продаются в любой аптеке. Инструмент эффективный и недорогой. Тальк и антисептик. Мазь хорошо с неприятным запахом, и способствует устранению чрезмерной потливости.

Ванны с добавлением дубовой коры. Рецепт: 100 г коры дуба + 1 литр воды. Все это кипятить в течение 30 минут. Ноги вниз в отвар и держать около 10 минут.

Ванна с раствором марганцовки, вода должна быть слегка розового цвета.



Категория: Здоровье