Почему выживший говорит Трамп лицемер


Опубликованно 18.06.2018 02:35

Почему выживший говорит Трамп лицемер

Kasky был одним из учеников, кто выжил после массового расстрела в школе Марджори Стоунмен Дуглас в парк, штат Флорида на День Святого Валентина.

Президент США Дональд Трамп. Фото: Гетти

Г-н Трамп сказал на встрече nra уже третий год подряд, защищать вторую поправку, которая позволяет американцам иметь оружие, и призвал нра “Великой организации”.

“Он профессиональный лжец, кто скажет что-нибудь, чтобы успокоить толпу, что он,” сказал Kasky. “Если он на глазах семьи, он может сказать что-то в поддержку здравого смысла реформы пистолет, но потом, когда он нра он скажет что-нибудь получите большой взбодриться”.

Резня парка школы выживший @cameron_kasky призывает Президента Трамп "профессиональный лжец" после его выступления нра. https://t.co/3jtNpnNUvc pic.twitter.com/YOzfRxiXvj— Новый День (@NewDay) 5 Мая 2018

В результате стрельбы парком, в котором погибли 17 человек, мистер Трамп сказал, что он будет взять на себя НКО, в том числе предусмотрев меры по повышению возрастной ценз для покупки винтовки.

Но с тех пор никаких новых крупных федеральных орудия были введены, хотя администрация проводит предложила запретить регулирования на “запасы шишка”, что дает возможность полуавтоматической винтовки стрелять непрерывный поток пуль.

Журнал Time обложки студентов парков, в том числе Кэмерон Kasky. Картина: Время

Кэмерон Kasky устраняет марта для наших ралли живет. Фото: Гетти

Kasky был одним из самых активных студентов парковой зоны в результате стрельбы, помогаем организовать Марш за нашу жизнь.

Сказал Kasky посмотреть козырной Администрации об оружии бессмысленным и лицемерным, особенно с учетом членов нра получили приказ не приносить свое оружие козырь речи.

Нра превратилась в такую уморительную пародию на себя. pic.twitter.com/6Pw6NTQAe6— Кэмерон Kasky (@cameron_kasky) 28 апреля 2018 года,

“Можно подумать, что если кто-то поддерживает нра, они хотели, как многие хорошие парни с пушками’ в комнате, как это возможно, верно?” Сказал Kasky. “Лицемерие-это настолько вопиющее, вот и они просто обнимая его в этот момент.”

Время 100 Гала-2018 в Джаз в Линкольн-центре с Алексом ветра, Эмма Гонсалес, Дэвид Хогг, Кэмерон Kasky, Жаклин Корин. Фото: МЕГА



Категория: Интернет