Подросток умирает на фестиваль после приема двух таблеток


Опубликованно 18.06.2018 02:35

Подросток умирает на фестиваль после приема двух таблеток

Грузия Джонс, 18, является одним из двух музыкальных фанатов, которые погибли при мятеже фестивале в Портсмуте, на южном побережье Англии, в выходные с больницы чиновники показательно, что 13 человек были госпитализированы, солнце докладов.

Ее мама, Джанин Милберн, поделился разрушительное должное ее “маленькая девочка”, сказав, что она надеется, что смерть остановит молодых людей от приема наркотиков.

Написание ночевка на Facebook, Мисс Милберн сказал: “теперь я могу сказать, вчера Грузия умер из-за осложнений после приема двух таблеток за мятеж.

“Если ничто иное, я надеюсь, что с ней будет удерживать вас от принятия чего-либо.

“Таблетки заставила ее подняться температура настолько высока, она подходит для 45 минут.

“Тогда это вызвало ее мышцы, чтобы сломать и превратить ее кислотной крови.

“Ее сердце было нерегулярным и остановился много раз, и тогда ее легкие наполнились кровью и жидкостью, и я принял решение все выключу.”

Восемнадцать-летняя Джорджия Джонс умер после приема двух таблеток на фестивале мятеж в Великобритании. Фото: Facebook

Концовка душераздирающая должное, она добавила: “моей маленькой девочке было 18 и полный жизни, я просто надеюсь, что это остановит хотя бы некоторых из вас от попадания же.”

Организаторы фестиваля выпустили срочное предупреждение о супер-сила препаратов, находящихся в обращении на территории кемпинга до отмены второй день мероприятия, в котором приняли участие десятки тысяч любителей вечеринок.

Оба пострадавших были доставлены в больницы королевы Александры в Кошеме, но смерть не рассматривается в качестве отдельных инцидентов милицией.

Пожалуйста, РТ - РТ пожалуйста - пожалуйста pic.twitter.com/JjdZpuWYuO РТ — Мятеж Фестивалей (@MutinyFestivals) 26 Мая 2018 Года

Представительница из Портсмута больницы сказал: “У нас было 15 человек приехали в больницу, в которой мы всего были связаны с фестиваля mutiny.

“Двое из них, к сожалению, умер, и у нас есть еще один в критическом состоянии, а также другой остается в больнице.

Она добавила: “все еще был в небольшое состояние. Трудно сказать, сколько на самом деле было связано с наркотиками.

“Например, сегодня утром мы пришли еще три человека, но те были по отношению к нападение или опьянения.”

Рамз разминка для человека, как мошенником dizzee!

Публикацию на бунт фестивалей (@mutinyfestivals) на 26 мая 2018 года на 8:20 по московскому времени

Двухдневный фестиваль, среди хедлайнеров мошенником dizzee, Крейг Дэвид и Шон Пол. Диджеи Пит Тонг и актер Идрис Эльба также размещенные на законопроект.

Мятеж организаторами фестиваля выступили с безотлагательным “вред предотвращение алерт” в социальных сетях.

В нем говорилось: “семейный праздник - мы знаем опасной высокой прочности или плохая партия вещество на месте.

“Мы настоятельно призываем Вас не принимать каких-либо веществ, и сообщить какие-либо симптомы заболевания/ дискомфорт сразу в медицинский, социального обеспечения, безопасности или защиты команды”.

Он добавил: “пожалуйста, будьте бдительны и заботиться друг о друге”.

Не менее 30 000 посетителей фестиваля направились на юг-побережье для партии событие.

Заявление Гемпшир полиция читать: “в 7.10 вечера в субботу 26 мая, нам сообщили, что 18-летняя женщина заболела на территории фестиваля в короля Георга V игровые поля, Кошеме.

“Женщина была доставлена в больницу королевы Александры, где она позже скончалась.

“В 7.30 вечера, 20-летний мужчина был найден рухнул на территории фестиваля. Он был доставлен в госпиталь королевы Александры, где он позже скончался.

Ближайшие родственники для женщины и мужчины были информированы и поддерживается специалистами.

Ее матери пришлось принять душераздирающее решение отключить систему жизнеобеспечения, когда ее легкие наполнились кровью. Фото: Facebook

По словам полицейских, смерть не рассматривается как подозрительная, но начали расследование. Офицеры с собаками сейчас на сайте.

Представители фестиваля mutiny, который имеет 16-летний возрастной предел, и вот уже пятый год, сказал, что они были “опустошены” по “трагической гибели”.

Они добавили: “наши мысли и молитвы с семьей и друзьями в это очень трудное время, и мы будем продолжать работать с властями, чтобы поддержать их любым возможным способом.

“Если вы находитесь на территории кемпинга или в другом месте, пожалуйста, напишите ваши близкие звонок или сообщение, чтобы позволить им знать, что вы хорошо.”

https://t.co/V4bQDH4o0s pic.twitter.com/MgV014fNxL— Мятеж Фестивалей (@MutinyFestivals) 27 Мая 2018 Года

Но рано утром в воскресенье, новое заявление сообщило: “после страшной новости сегодня, команда за фестиваля mutiny невероятно грустно сообщить, что в воскресенье фестиваль был отменен из соображений безопасности.

“Безопасность наших удивительных клиентов всегда была важна для нас, и так, чтобы держать всех в безопасности и в отношении тех, кто прошел, мы приняли решение не открывать сегодня.

“Как вы можете себе представить, это решение было нелегко и было принято при поддержке местных законодательных властей, мы продолжаем работать”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Интернет