Англии Эоин Морган говорит, что ‘жесткая’ сверчок должен принять изменения или умереть


Опубликованно 18.06.2018 03:20

Англии Эоин Морган говорит, что ‘жесткая’ сверчок должен принять изменения или умереть

Эоин Морган предупредил, что если английский крикет готова принять изменения – в первую очередь, введение спорных турнир по 100-бальной с 2020 года – спорт может умереть.

Говоря о СТО, в которых восемь команд, турнир будет сыгран через более короткие версии этого вида спорта, Морган настоял упрощенная система подсчета очков поможет сломать крикет для непосвященных.

Англия однодневный капитан сказал: “уровни участия уже садилось, и нам нужно сделать что-то другое, чтобы изменить репутацию этого вида спорта и барьеры. Если мы останемся тверды и не меняется, то спорт умрет. ЕЦБ не должен коснитесь его ноги за четыре года до принятия Jofra Арчер | Барни Роней Подробнее

“Одна из самых сложных вещей, если вы идете на поле для игры в крикет и не знаю, что происходит, вы смотрите на табло для индикации, но там столько цифр и имен. Так вы исключите ту часть уравнения, и разорвать его вниз к его простейшей форме.”

В качестве централизованной закупки плеер, поддержка Моргана может быть принято как данность, но 31-летний независимый мыслитель, не боящийся идти против своих работодателей, не в последнюю очередь, когда отсутствует тур 2016 из Бангладеш по соображениям безопасности.

Морган был одним из трех игроков консультации до сотни с любопытством сдержанной объявления на прошлой неделе вместе с коллегой его женщин, Хизер Найт, и Вустершир Дэрил Митчелл, председатель Ассоциации профессиональных игроков в крикет’.

Отсутствие широкого общения с Англия и Совет по Крикету Уэльса сорвала представители СПС. Теперь они будут соответствовать руководящим органом 8 мая и, скорее всего, будет показан видеоролик произведено креативным агентством FutureBrand, который сказал, чтобы продемонстрировать, как сто будут сильно отличаться от сегодняшних соревнованиях округа. Видео до сих пор видел лишь небольшой аудитории

Морган добавил: “сто разных звуков. У меня много друзей за пределами крикета, который бы никогда не вышли на матч, но уже сказал, что ему нравятся, что есть немного шума вокруг него, потому что это огорчает людей, которые уже подошли к игре и продукта.”



Категория: Спорт