Национальный огаста пройдет Любительский женский турнир с 2019 года


Опубликованно 18.06.2018 03:20

Национальный огаста пройдет Любительский женский турнир с 2019 года

В том, что будет рассматриваться как дальнейший отход от вековых предрассудков, национальных Огаста открыл это пройдет Любительский женский турнир с 2019 года – первый конкурс для женщин, который должен быть организован на дому у мастера, так как он был открыт в 1933 году.

Любительский Чемпионат Национальной Огаста женщин будет 54-луночное событие с 72 игроков. Раунды один и два, первоначально по крайней мере, чтобы быть размещены на выездном чемпионы клуба в Огасте до топ-30 переходить к национальной Огаста. Финальный тур состоится в субботу, предшествующих мастеров. Кондолиза Райс дала зеленый пиджак в качестве национальных Огаста позволяет женщинам вступить в клуб Подробнее

“Мы считаем, что это событие окажет существенное и долгосрочное влияние на будущее женского футбола,” председатель Национального Огаста, Фред Ридли, сказал. “Мы надеемся и ожидаем, что это событие будет способствовать дальнейшему запитать те, кто уже любят спорт и вдохновлять других через сон конкурирующих на национальном Огаста.”

Новый турнир позволит поднять брови, учитывая прежнее отношение Национальной Аугуста к женщинам. Это продолжалось до 2012 года для первой женщины, чтобы быть приняты в члены клуба; один из них, бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс, был в аудитории, как Ридли сделал это заявление – важный момент в его первыми хозяевами в качестве председателя.

Хотя цель состоит в том, чтобы предоставить международной арене, есть очевидный элемент планирования конфликта. Майор первый женский года, Ана вдохновения, в настоящее время заканчивается на тех же выходных, как новое событие-Аугуста. Пока это не изменится, есть потенциал для ведущих любителей стоят перед выбором между турнирами. Ридли сказал, что он беседовал с Майком Ван, возглавляющий туре lpga, и предвидит никаких проблем.

Национальный оператор Огаста сказал: “ожидается, что мероприятие будет транслироваться и будет распространяться на цифровых платформах по всему миру. Ежедневные билеты на почве Национальной Огаста в финальном туре также будут доступны через процесс случайного отбора, который будет объявлен позднее”.

Дамы Европейского тура выразил удовлетворение в “очень радушные и интересные новости” из Огаста. Ридли также подтвердил победитель не получите зеленую куртку, как для мастеров чемпионов.



Категория: Спорт