Давление на Англию Эдди Джонс вновь открыть для себя его прикосновения | Роберт Китсон


Опубликованно 19.06.2018 01:35

Давление на Англию Эдди Джонс вновь открыть для себя его прикосновения | Роберт Китсон

Потери в странную игру-регби-это профессиональный риск, но, как Эдди Джонс слишком хорошо знает, это может стать привычкой. Тринадцать лет назад Джонс вел Австралию к восьми поражений в девяти матчах, включая два восемь дней на высоте против Прыгунов, и надлежащим образом потерял работу. Бесплодной стрейч Англия еще не подошла к пропорции пустыни Калахари но их недавняя статистика по-прежнему делает неудобным чтение.

В том числе Варвары игра в прошлом месяце – не тест, но все-таки матч с участием нескольких Джонс передовой игроки – Англия пропускает 14 попыток за две недели. В субботу они слили не менее 39 очков в 44 минут на южноафриканской стороне, которая следовала 24-3 после 20 минут. За исключением Аргентины против Уэльса в Буэнос-Айресе в 1999 году, не ведущий народ потерял больше вести против другой уровень?одна команда. Матч закончился 42-39.

С двух испытаний осталось сыграть против их по-прежнему-повышение хозяева, британцы потеряли четыре в ряд и находятся в опасности падения ниже Уэльс на пятое место в мировом рейтинге регби. В шести тестах в Южном полушарии под Джонс своих оппонентов в среднем почти 30 очков. Как только домашние команды набирать обороты, поток, кажется, продолжают прибывать. Эдди Джонс: ‘мы должны изменить поведение игроков и это не легко Подробнее

Джонс был вокруг достаточно долго, чтобы обнаружить мигающий желтый сигнал. Да, Англии было отлично в первые 20 минут, но, в равной степени, оборонительные организации в Южной Африке повсюду изначально. Даже после того, как Прыгуны пришел неистовый назад, частично помог несчастному просчет Эллиот в его собственного зачетного поля, еще было время, чтобы перегруппироваться, а может и замедлить игру, пипец умно и побережет себя.

Вместо того, чтобы наоборот было, то ли вниз к самоуспокоенности, эффекты на высоте, отсутствие дисциплины или все три. Он чувствовал себя, порой, как если бы игра проводилась в смешной саундтрек Бенни Хилл. Слишком редко делала Англии, кажется, способен положить ноги на мяч, подстраивая свою тактику или класть любое длительное давление на своих хозяев.

Для всех блеском фар де клерк и Вилли Ле ру, и более широкое значение сия Kolisi становится его первый тест черный капитан – это было меньше, чем Спрингбок непобедимой командой, с ее двух лучших форвардов Эбен Etzebeth и Малкольм Маркса оба пропали. Даже Англия перехитрила на пробой, опережал на пол-спины и обходятся две трети игры; с двумя тестами остальных они теперь тоже определенный аутсайдеров. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

В частном порядке даже Джонс должен быть обеспокоен, были наняты регби футбольного союза на огромные расходы, чтобы принести домой 2019 Кубок мира по регби из Японии. Меньше страха, что его СКО касание отвернулись от него – почему ты выбрал Ник Isiekwe только унижать 20-летний, зацепив его после 36 минут? – чем нытье вопрос, является ли его автократический стиль становится контрпродуктивным. Основная причина для замены Isiekwe был представить Брэд Шилдс, который имеет хорошее регби мозга и был капитаном Beauden Баррета за Ураганами в супер регби в пятницу на прошлой неделе. Бросая щиты в драку с такой неприличной поспешностью меньше инъекционных индивидуального мастерства, чем относительный дефицит других лидеров.

С Джо Launchbury и Дилан Хартли раненых и Крис Робшоу выглядит все более свинцовыми ногами, Англии не слишком много в форме тактиков слева. Оуэн Фаррелл теоретически обладает всеми необходимыми качествами, чтобы сделать работу, но дважды – в Париже в марте и теперь Йоханнесбург – дисциплина Англии растворится на свои часы. “Если мы сделаем такую, наверное, многое встанет на свои места”, - рассказал Фаррелл. “Если ты отдаешь так много штрафов, вы идете назад, так много, что это трудно сделать любой момент вернуться.” Изменение темпа покидает Англию в убыток и клубов, играющих в догонялки | Павел Риз Подробнее

Выкуп в Блумфонтейн в эти выходные может потребоваться несколько попыток на листе команды. Если Launchbury подходит он, конечно, вернется, Гарри Уильямс выйдет на первом ряду расплаты и щиты или Марк Уилсон должны быть близки к началу на жалостливых. Динамизм Сэм Симмондс может быть полезен со скамейки с другой быстро развивающийся конкурс не за горами.

Для начала все Джорджа Форда творческого гения случае также могут быть внесены изменения за скрам. Если Англия намерена обойти де клерка есть чехол для мобильного Дэн Робсон в 9, что повысит перспективы Дэнни Чиприани. Там, кажется, мало смысла приносить Чиприани для него, чтобы сидеть сложа руки на трибунах и то же самое относится к Денни Соломона. В то время, когда Англии нужно больше направление и прямолинейность, остаются некоторые заманчивые варианты в распоряжении Джонса.

Если, кроме того, в этой серии проиграли 3: 0 и Англии добраться до ноября не с февраля, давление на самом деле будет дальше. РФС вложено слишком много, чтобы начинать паниковать преждевременно, но он должен Мидаса Джонс в скором времени возродиться. В то время как главный тренер знала и худшие времена на высокий велд – за время работы в красные они когда-то потеряли 92-3 против "Буллс" в Претории – ранее плавучесть Англии возвращаются на землю с ударом.

“Как мы играли первые 20 минут, мы не выглядели как команда, которая потеряла свои последние три игры”, - сказал Джонс. Правда, но вырвав четвертое поражение подряд, из пасти почти верная победа редко предполагает тестовый сторону пойдет.



Категория: Спорт