Рахим Стерлинг делает свою точку на поле и вне его для Англии | Доминик Файфилд


Опубликованно 19.06.2018 06:55

Рахим Стерлинг делает свою точку на поле и вне его для Англии | Доминик Файфилд

Рахим Стерлинг может не сыграла бы здесь и принял бы упустить. Первоначальное намерение Гарета Саутгейта удалось выйти вперед на товарищеский матч против Нигерии в качестве наказания за опоздание прибытия в тренировочный лагерь национальной сборной в прошлом месяце.

Тем не менее, в контексте игрока идет “под огнем от всех других направлениях” за последнюю неделю, менеджер признал, это было время, чтобы защищать своего человека. Защитный щит отшвырнул вокруг одного из своих начинает казаться, что показатель силы Англии.

Игрок, который привлекает все внимание, от наколок для хронометража, выходивший на поле на "Уэмбли". Саутгейт едва закончил его носители обязанностей в главном конференц-зале, когда Стерлинг взял на микрофон для ITV Спорт и направил бурной недели. Менеджер сделал известным свое недовольство вперед, прибывающим 12 часов после путаницы на обратный рейс из Ямайки. Англия удар горячей и холодной против Нигерии после быстрого старта Гари Кэхилл Подробнее

“Он честный”, - заявил футболист. “Он говорит вам его точный ум. Если бы я остался, я бы не имел никаких претензий. Мне пришлось встретиться в 11 часов. Рейс задержали, и я был немного поздно утром. Я полностью понимаю, почему он так поступает. Я должен пойти туда и показать ему то, что я способен”.

Потом был чернила на его правой голени, татуировка с изображением ружья, которое у игрока "Манчестер Сити" посчитала необходимым указать, было незаконченным и был глубокий смысл, так как его отец был убит из пистолета. “Люди будут видеть вещи в неправильном направлении”, - сказал он. “Я просто хочу прийти в себя и сосредоточиться на футболе. Прийти сюда, выразить свой талант и попытаться выиграть футбольные матчи для этой страны. Это отвлекает вам не нужны, но это один из тех, что я научился заниматься сейчас и блокировать.”

Его тренер и товарищи по команде могли черпать ободрение от столько его 73-минутный дисплей, производительность напичканы быстрой походкой развязки с прогрессивной Саутгейт не 8с или перекрывать крайние защитники. Много он предложил было замечательно, но, учитывая нарастание, возможно, это было неизбежно, что он сохранил некоторые шероховатости по краям. По его мнению, сценарий не увидели бы его забронировали на второй тайм погружение, или брызгали залпы из его ярких достопримечательностей сначала широкий, а затем высокий.

“Я должен был забивать”, - признался он. “Но это уж как получится”. По правде говоря, это продолжается уже некоторое время, на данном этапе. Последний гол стерлинга был кран из центра Джейми Варди против Эстонии в октябре 2015. Там были 20 без голов шапки, так что Евро-2016 и засухи, более чем любая татуировка или выговор за опоздание, будут беспокоить его больше всего. Надеюсь, сценарий будет лучшая в России.

Саутгейт признает необходимость использовать свой талант, чтобы удержать его внимание и убедиться, что все ожидание игрока, который был бы неразрывно связан успехи города в прошлом сезоне, демонстрирует, что форма на турнире. С осторожностью семь минут после перерыва был неприятным, но оправдано для пряжки колен и рвется сушильный над Фрэнсис Uzoho после того, как Стерлинг коснулся мяча во вратаря Нигерии.

Это была вспышка, больше отражая раздражение небрежный старт Англии второй половины, чем что-либо более зловещее, даже если каждый эпизод в этих предварительном турнире товарищеские матчи должны служить для образования более конкурентоспособной случаев впереди. “Это выглядело очень жесткий звонок из места, где я сидел, потому что он ехал на такой скорости”, - сказал Саутгейт. “Но это не о получении ответа от Рахима. Гарет Саутгейт дифирамбы бескорыстный Кейн и атакующий порыв Англии Подробнее

“По форме он и то, как он обучен, я знал, что он играет хорошо. Я должен был принять решение, играть ли ему после поворота до конца, но, на самом деле, это не решение после того, как он начал приходить под огнем от всех других направлениях [татуировки]. Позднее прибытие было 10 дней назад, так как долго нам идти на что-то? Вы всегда должны сбалансировать то, что сообщение к остальной части группы, и что самое важное на этот момент времени. Ситуация была одна, мы не хотим, чтобы это произошло. Мы не хотим, чтобы это произошло снова. Но это был лучший способ справиться с этим, на мой взгляд.

“Самое главное, что я буду делать в следующие шесть недель-это защитить игроков. Они уважают друг друга и понимают, как важно их поддержать и защитить друг друга. У меня уровень я ожидал от Рахиим”. Он быстро определил, что Уильям Труст-Эконг как уязвимы и сосредоточил свои спринты в пространство, занимаемое центром-половина игроков.

Это был игрок, убегая с мячом в ногах, и представление Откуда вспышки его качества: острый закрутить озадаченный Труст-Эконг только клип бил по наступающей Uzoho и с дальней штангой; попытка потрепали немного над перекладиной; и равнодушно скользнул пас на Гарри Кейн забьет хозяев второй. Надеюсь, его личные награды придут в Россию.



Категория: Спорт