Бывший дома и в гостях и все святые в тюрьму за сексуальные преступления


Опубликованно 19.06.2018 10:30

Бывший дома и в гостях и все святые в тюрьму за сексуальные преступления

Присяжные признали 50-летнего бывшего актера виновным в августе прошлого года при отягчающих обстоятельствах сексуального насилия в Госфорд районный суд после того, как он напал на женщину у дома в городе Бато-Бей, на Центральном побережье штата, в 2015 и 2016 годах.

Лайнс был признан невиновным по двум обвинениям в нападении с причинением телесных повреждений и совершения полового акта без согласия.

Лайнс вынесения решения в Парраматта районного суда сообщил в пятницу ему придется потратить не менее двух лет и шести месяцев за решеткой.

В начале судебного процесса, прокурора, суда Ребека сказал жюри во время одной тошнотворной атаке в конце февраля 2016 года, Лайнс схватил женщину за грудки и бросил ее на пол и кусает ее в нос и сексуально домогался ее.

Суд услышал, как Лайнс жестоко избили и изнасиловали женщину, известную ему.

Лайнс, наиболее известный по роли Люка Forlano в честь Всех Святых, был обвинен в нападении и изнасиловании женщины в трех отдельных случаях в период с мая 2015 года и феврале 2016 дома в городе Бато-Бей.

Лайнс отрицал все обвинения.

Актер Лайнс Мартин был известен за его работу на популярном австралийском телешоу, снявшийся во всех святых, Голубая вода высокая и в качестве приглашенной звезды на упакованный к Стропилам.

Бывший актер отрицал когда-либо быть жестоким по отношению к женщине и когда, опрошенные полиция, отказано в нападении на женщину и сказал, что один раз он был вынужден сдерживать женщину после того, как пара включиться в спор, и ей стало ругательным по отношению к нему.

Во время своей вступительной речи, г-жа суде заявил 29 февраля 2016 Лайнс стал жестоким после того, как женщина ушла с работы пораньше один день, потому что она была больна.

Когда бывший актер вернулся домой после работы, он начал забрасывать ее вопросами о том, где она была в тот день.

“Когда потерпевшая лежала на диване Лайнс схватил ее за голову обеими руками и начал стучать головой вверх и вниз на диване”, г-жа двора.

“Обвиняемый затем потянул ее за голову, поднимая ее с дивана и начал оскорблять ее.

“Когда заявитель начал пытаться кричать, он прижал ладони к ее рту и вокруг нее горло и впилась пальцами ей в лицо и именно в этот момент заявитель потерял контроль над своим мочевым пузырем и обмочилась.”

Женщина лечилась от полученных травм позже в больнице Госфорд.

После ухода из актерского Лайнс — кто был повторно происходящих дома и на выезде роли Адам Шарп, наставником персонаж Стив Пикок Бракс — стала агентом по недвижимости на Центральном побережье.

Он также снялся в упакованном к Стропилам и Маклеода дочери.

— с Иэн ПатерсонМетоо движение вдохновляет женщин, чтобы поделиться своими историями1:04

После взрывных сексуальных домогательств исков против Харви Вайнштейн, женщины делились своими историями злоупотребления в движение, началась голливудская актриса Алисса Милано, которая использует хэштег Метоо.19 октября 20175 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Блоги