100-бальной планы ЕЦБ являются диковинкой, скорее всего, чтобы убить Первенство округа | Виктория знаков


Опубликованно 20.06.2018 02:50

100-бальной планы ЕЦБ являются диковинкой, скорее всего, чтобы убить Первенство округа | Виктория знаков

Даже curmudgeons, группа, в которой я нахожусь в опасности присоединения, признать Twenty20 крикет имеет возможность быть спасителем современные игры. Итак, что же Англия и Совет по Крикету Уэльса решили делать? Оставить T20 крикет, который мы все понимаем, для чего он описывает как “проще”, но которые, несомненно, более 20 мячей.

Такая поразительная ЕЦБ неуверенность и T20 крикет, как она существует в настоящее время комиссия выбрала для подражания бесполезным. Но печальный факт, однако, хороший маркетинг-мужчин и женщин – и они будут работать сверхурочно, чтобы сохранить лица тех, кто отвечает на ЕЦБ в течение нескольких месяцев до начала этого конкурса – я не думаю, что кто будет заботиться. ЕЦБ объявил о планах на турнир со 100-бальной формата и 10-Ball финале над Подробнее

ЕЦБ расскажет о том, как он желает, чтобы отличить этот конкурс от взрыва Т20 между уездами, которое становится все более успешной в последние годы; он говорит, что хочет дать семьям времени, чтобы вернуться домой, прежде чем это слишком поздно. И комиссия может отметить вещателей, особенно Би-би – должны быть вне воздуха в 9 вечера, поэтому их расписание не нарушается.

Один подозревает, что последний фактор является истинной. Похоже, что ЕЦБ будет делать все, чтобы удовлетворить капризы вещателей и это включает в себя введение еще один Формат игры, который и так перегружен со спичками очень много различной длительности. И он имеет наглость называть это упрощение.

ЕЦБ сейчас поклоняются ниц на колени вещатели, даже если это означает, проституирующей игры. Так что если одна из телекомпаний решила запуск строго приходят похода была хорошая идея, аккуратный полчаса слот, в котором двое профессиональных игроков в крикет и две восторженные знаменитости объединяются в Т2 матч – они должны быть в состоянии соответствовать четыре за кадром в 30 минут – или Т10 (это 10 балов, а не 10 за кадром) – тогда можно заподозрить, что ЕЦБ будет более чем счастлив, чтобы доставить эту “концепцию” (там было много разговоров понятий) как можно скорее. Уловки редко работают в Англии. Нам нужен конкурс, а не цирк

Совет ЕЦБ, который продолжает терять ключевых фигур, таких как Энди Нэш и Ричард Томпсон, кто разочаровался кстати игра запускается, предложил “подавляющая поддержка” для нового конкурса. Мы пока не имеем такой ясной идеи, что графствах думаю. Десять из них, тех, кого не выбрали провести новый конкурс, вероятно, не заморачиваясь.

Они уже не спешили и они ждут их 1,3 млн. фунтов стерлингов в год для подписания, но не таких. Они даже могут негласно признать новые планы имеют некоторые добродетели после взрыва, сейчас описать, как “популярные” со стороны ЕЦБ, а не “посредственно”, будет не так легко затмеваются новый конкурс, несмотря на весь маркетинг. Их поклонники могут держать поворота в Ховаи, Челмсфорд и Тонтон. Они гораздо менее вероятно, чтобы сделать поход в городах, чтобы следить за последними увлечение.

Те округов с полигонов, которые на самом деле являются проведение нового конкурса, будет больше нервничать. Некоторые из них, особенно за пределами Лондона, ставки на его успех, чтобы спасти их от значительных финансовых распрей. Они должны понять, что уловки редко работают в Англии. Когда Т20 начал тут всякие суматоха была введена, но турнир взлетел, когда выяснилось, что это имело значение для игроков и болельщиков, кто победил. Нам нужен конкурс, а не цирк. ТМС выбила из TalkSport, но не перестану плакать, меняться иногда хорошо | Барни Роней Подробнее

Однако, Формат не самая большая проблема. Будет ли длится более шести шаров или 10 не имеет большого значения – кроме путаницы это может привести к все новых поклонников крикета ЕЦБ ожидает, чтобы соблазнить. Мы можем справиться с 100 шариками вместо 120. Реальная проблема с нового конкурса это оставляет нас с внутренним графиком вероятно, чтобы убить более длинной форме игры. К 2020 году месяцев , с июня по август будет преимущественно будет отдано T20 крикет и Т16.4 сверчка (они могут раскопать более запоминающееся название вскоре).

Два таких турнирах за один сезон-это слишком много. Что не придерживается Австралийская модель столь любимого ЕЦБ. В 2020 году у нас будет насыщенный короткую форму игры во всем сердце сезона. Чемпионат и 50?по крикету будет понижен еще больше. Мы отчаянно нуждаемся друг все-пение, все-танцы турнир Т20, в котором ЕЦБ может вылить все свои маркетинговые ресурсы до такой степени, что он может продать его телеканалам.

Вместо этого они идут вразнос новая игра трюком с участием команд, которые вначале предложит никакой лояльности болельщики в городах, не говоря уже игнорируется в графствах. Эти маркетинговые мужчин и женщин лучше взяться за работу сейчас.



Категория: Спорт