Назначить Эвертон Марко Силва и ожидать ‘привлекательный, атакующий футбол’


Опубликованно 20.06.2018 02:50

Назначить Эвертон Марко Силва и ожидать ‘привлекательный, атакующий футбол’

"Эвертон" назначен Марко Силва как их менеджер с 40-летнюю приверженность к “красивый, атакующий футбол” убедить клуб, что он нужный человек на замену Сэм Эллардайс.

Силва подписал трехлетний контракт с "Гудисон Парк" клуба в четверг был первый выбор Фархад Мошири, основным акционером "Эвертона", чтобы добиться успеха Эллардайс после своего увольнения чуть более двух недель назад.

Мошири хотел португальцев на успех Рональд Куман в октябре, но Уотфорд Эвертон отклонил авансы и потенциал компенсации за 10 млн фунтов. Уотфорд затем уволен Силва в январе, обвиняя в “необоснованных” подход к потере внимания и спад в результатах. Фрэнк Лэмпард назначен менеджер Дерби о трехлетнем контракте Подробнее

Экс-Эшторил, Спортинг, Олимпиакос, Халл и Уотфорд менеджер-третий постоянный контракт Мошири в чуть более двух лет. Он потратил около 30 млн фунтов стерлингов на выплаты менеджерам и компенсации клубам в этот период.

Сильва вошла в "Эвертоне" ассистент менеджера Жоао Педро, тренер вратарей Уго Оливера, технические разведчик Антонис Lemonakis и фитнес-тренер Педро Консейсау. Данкан Фергюсон останется в составе тренерской команды.

“Эвертон-это очень амбициозный клуб, и это то, что я хочу”, - сказал Силва. “То, что мы сейчас видим хорошие изменения в клубе. Клуб меняет свой подход. Но одно мы не можем изменить и никто ничего не хочет менять-это огромная история и амбиции клуба.

“Все знают историю "Эвертона". Когда вы находитесь в таком клубе, как "Эвертон", у вас есть только один выход - стремиться к победе. В футболе невозможно побеждать в каждом матче, но мы должны сделать все, чтобы показать в каждой игре, что у нас есть амбиции. Это то, что я хочу, и я уверен, что мы покажем, что каждую неделю”.

Сильва будет тесно сотрудничать с новым директором Эвертон футбол, Марсель брендов, который встретил нового менеджера до назначения на стадии завершения. В 40-летний Силва выиграл 13 матчей Премьер-Лиги во время перерывов с Уотфорд и КАСКО, которые он не смог спасти от вылета, но марки, которая знаменует отход с Эллардайс эпохи, настаивал Сильвы стиль игры "Эвертона" установлены долгосрочные планы.

“Марко-молодой тренер, но и опытный тренер, и он уже работал в верхней части, а также приобретения опыта Премьер-Лиги, который также является важным фактором”, - сказал марки. “Одна из самых важных вещей заключается в том, что он парень, который хочет играть в привлекательный, атакующий футбол и тоже хочет работать в структуре у нас в "Эвертоне". Он парень, который доказал уже, что он хочет работать с молодыми игроками, сделать их лучше, и он очень хорошо с командами, с которыми он работает. Он будет очень хорошим менеджером "Эвертона". В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

“Свое видение в футболе, как он думает о футболе, это то, что мы хотим. Он хочет структуре команды, и он уже доказал несколько клубов с хорошими результатами, так что я сильно верю в него. Он открытый парень, который хочет работать вместе с хорошим персоналом и в среду на Финч Фарм, которая является благоприятной для строительства чего-нибудь покрепче”.

"Эвертон" были среди самых больших расходов клубов в Европе в прошлом году, но рентабельность их инвестиций был плачевный с Куман, управляющий завхоз Дэвид Ансворт и наконец Эллардайс все борются с отрядом в необходимости дальнейшего хирургического вмешательства.

Добавлено Силва: “у нас есть много работы, чтобы сделать в следующем месяце, и важно подготовить все правильно. Но будет еще более важная работа от начала перед началом сезона в первом матче Премьер-Лиги следующего сезона.

“Я знаю, что наши болельщики ожидают - они ожидают результатов, а не только результаты. Я хочу, чтобы наши болельщики гордились, когда они увидят нашу команду на поле. Я хочу, чтобы они чувствовали, что мы стремимся, что мы работаем и смотрим Наш футбол, потому что это важно. Мы хотим построить большую связь между командой и болельщиками, и уверен, что с нашим отношением и требованиями приверженность нашему стилю игры увидите, что.”



Категория: Спорт