Крис Браун подал в суд в связи с обвинениями в ‘изнасилование, сексуальное насилие в своем доме


Опубликованно 20.06.2018 03:05

Крис Браун подал в суд в связи с обвинениями в ‘изнасилование, сексуальное насилие в своем доме

Певец Крис Браун подал в суд на молодую женщину, которая утверждает, что ее изнасиловали и неоднократно изнасилована, находясь под стражей в одной из спален его дома.

Адвокат Глория Оллред, которая привела многих громких судебных баталий, в том числе погибших комик Билл Косби, появился в Верховном Суде округа Лос-Анджелес, чтобы подать гражданский иск, Фокс Новости. Предполагаемая жертва не присутствовал с MS Оллред и пожелал, чтобы отстоять свои права на неприкосновенность частной жизни.

Адвокат Брауна не сразу реагируют на просьбу о комментарии.

“Сегодня утром я подал иск в Лос-анджелесский высший суд от имени молодой женщины, которая должна быть известна как "Джейн ДОУ" в отношении певца Криса Брауна, и его друг Лоуэлла Гриссом-младший и другие”, - сказала г-жа Оллред в заявлении, направленном в РИА Новости.

Согласно иску, женщина приняла участие в концерте в одном из дуба на 23 февраля 2017 года. В один момент, она якобы была приглашены на вечеринку в студию звукозаписи, чтобы встретиться Гриссом и коричневый. Однако, когда она приехала на студию, она утверждает, что ее телефон забрали от нее по приказу Брауна.

Госпожа Пупкина, который потом хотел уйти, попросила вернуть ей телефон, но Гриссом отказался, настаивая группа направляется к дому Брауна. Мс ДОУ настаивал, что она была вынуждена посетить дом Брауна, потому что это будет единственным способом она могла получить ее телефон.

“В доме Брауна, Браун предоставил алкоголя и запрещенных наркотиков, его гостей и/или гости употребляли наркотики, которые они везли на территорию”, - написала Госпожа Оллред. “Истец считает, что наркотики-коричневый, предлагаемые к себе в гости или, что привезли его гости были или включены кокаин, Молли, и марихуаны.

“Браун передал каждого гостя, в том числе [мс МЭ], четкую таблетку, наполненный белым порошком и велел им взять его, чтобы иметь хорошее время. [Мс Олениха] не следуйте этим инструкциям, и отказался потреблять таблетки(с).”

Мс ДОУ утверждал, что, поскольку группа продолжила она пыталась изолировать себя от других гостей и сидели возле кухни в надежде, что другие участники вечеринки будут игнорировать ее. Мс Пупкин сказал, что она чувствовала себя запугать “агрессивное поведение”, который она испытала, а также якобы несколько пушек коричневый и Гриссом совершили.

Ее мать, которая попыталась связаться с дочерью, использовал программное обеспечение, чтобы отследить телефон дочери в доме Брауна. Затем она позвонила в полицию в надежде, что они будут искать мс ДОУ.

Однако, когда чиновники приехали, Браун якобы отказался открыть ворота и не разрешил милиции в его собственность. Он якобы потом приказал Гриссом и другие “спрятать сумку с оружием”.

Когда в конечном счете полиция покинули площадь, он якобы продолжал снабжать своих гостей больше наркотиков и алкоголя. Мс Пупкин сказал, что она заметила коричневые носить один пистолет и, размахивая им в воздухе.

Иск также утверждает, мс ДОУ, наряду с другими гостьями, были заключены в одной из спален Брауна, который был забаррикадирован на диване, и заставляли снимать одежду и вступал в половой акт.

Мс Пупкин утверждал, коричневый и Гриссом оказался под воздействием наркотиков и заставил себя на нее против ее воли.

Браун якобы начали играть громкую музыку и включил телевизор в спальне, чтобы прикрыть любые звуки сопротивления. Он также играл порнографии громко, чтобы “создать среду hypersexualised в запечатанном спальня”.

Мс Пупкин сказал, что женщина-друг Браун схватил ее за горло, заставляя ее выполнить оральный секс на Гриссома. Мс Пупкин заявил тогда она была вынуждена выполнять оральный секс на подругу, которая была менструация.

Мс Пупкин сказал, когда она пошла в ванную, она была вся в крови. Она утверждала, что она все еще пыталась уйти, но что бы Гриссом насиловал ее несколько раз.

Согласно иску, мс Пупкин пошел в центр лечения изнасилование и сообщил несколько нападений на полицейских.

“Это одна из самых ужасных случаях, связанных с обвинениями в сексуальных домогательствах, что я когда-либо видел, и нашего клиента, Джейн ДОУ, была серьезно травмирована, что она была вынуждена страдать”, - написала Госпожа Оллред. “Она подала этот иск, потому что она хочет справедливости для себя, но она также хочет предостеречь других молодых женщин о потенциальной опасности для себя, если у них телефоны забрали и если они идут в дом Криса Брауна.

“Она не хочет ни другая молодая женщина терпеть жестокого сексуального насилия, которое она была вынуждена терпеть в среде оружие и наркотики”.

Крис Браун был делает заголовки по всем неправильным причинам в последние годы. Фото: АП

Браун завершил стажировку в 2009 году совершил нападение дело за нападение на певицу Рианну, его тогдашняя подруга.

С тех пор он сделал заголовки для своего поведения.

В 2013 году, Браун ударил человека за пределами Вашингтона, округ Колумбия, отель и был обвинен в проступке нападение. Певец был заказан в клинике, но был уволен из учреждения за нарушение его правил.

Браун провел два с половиной месяца в заключении, с маршалов США, курсируя между Лос-Анджелесом и столицей страны для проведения судебных слушаний.

В ходе другого инцидента, в то время как в лечении, Браун был обвинен в бросании кирпича в машину своей матери, после консультации. Он пришел после того, как Браун завершены назначенные судом курсы по управлению гневом.

В 2016 году, Браун был выпущен на US250$, 000 ($А330,000) залог после ареста по подозрению в нападении со смертельным оружием.

Модель сказал Браун наставил пистолет на ее лицо после того, как он и еще один человек рассердился на нее, когда она восхищалась бриллиантовое колье мужчины.

Адвокат Брауна заявил, что история была сфабрикована, и что полиция не обнаружила украшение женщина описана.

Затем в 2017 году, Браун был исследован полицией во Флориде за инцидент в ночном клубе, где фотограф сказал, что он был “удар” по звезде.

В том же году, ТМЗ сообщил его экс-подруга, актер и модель Karrueche тран, получил пятилетний запретительный судебный приказ против него после того как он якобы угрожал ей расправой.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги