Лили Аллен раскрывает шокирующую правду позорной награды показывают фотографии


Опубликованно 20.06.2018 03:06

Лили Аллен раскрывает шокирующую правду позорной награды показывают фотографии

Теперь, десять лет спустя, Аллен объяснил шокирующая история печально известного огрызается.

Ранние фотографии из Лондонской выставки Аллен улыбается и безмятежно на красной дорожке:

Ладно, все равно ... или по крайней мере хорошо, так далеко. Фото: Гетти

... А потом, поздно ночью, выходящим из события просмотр, как каждый из клише старлет контроля: проведены мероприятия по охрана и хранение в машине ждать, появившись почти без сознания.

Хорошо, что взял свою очередь. Фото: Джастин Палмер/Большие Картинки Фото

Домой, в постель, мы надеемся. Картина: Всплеск Новости

Всегда Фрэнк Сингер наконец показал, как дело приняло столь резкое погружение на церемонии награждения все те годы назад, отвечая на твит на этой неделе просить людей объяснить “лучшая причине вас выгнали события”.

“Кто-то дал мне то, что я приняла за кокаин в Гламур награды один раз, но оказалось, что это Кетамин. Меня выкинули (сдали по каким-то рельсам) Гламур награды за нахождение в к отверстие,” Аллен написал, услужливо добавлены фотографии с ночи до ее твит в качестве доказательства.

Кетамин используется врачами и ветеринарами в качестве анестезирующего средства, а при использовании для развлечения, может привести к пользователям чувствовать себя оторванным от своего тела и мира вокруг них — к проруби’ Аллен упомянул.

Певец последний один, триггер взрыва, это Ода оставляя ее хорошо документированы хард пати за нею, и описывает ее прошлое употребление кокаина в качестве “онемение боль, когда стыдно”. Ее четвертый студийный альбом не стыдно будет выпущен в следующем месяце.



Категория: Блоги