Невероятные кадры из Балтимора погружен в паводкам


Опубликованно 21.06.2018 00:10

Невероятные кадры из Балтимора погружен в паводкам

Губернатор Ларри Хоган объявил чрезвычайное положение на Twitter, и отметил, что он направлен агентства по чрезвычайным ситуациям государства “оказать помощь в любой compacity возможно”.

"Фокс Ньюс" сообщает, Элликотт-Сити, на окраине Балтимора, испытывает “значительные” внезапный паводок в воскресенье, по местному времени.

Выяснилось: чиновники нам землю в Северной Корее

Тяжелый внезапный паводок в Элликотт-Сити. Фото: Прилагается

В некоторых местах воды было по крайней мере на этаж. Фото: Прилагается

Наводнение считается хуже, чем то, что опустошали области два года назад. Фото: Прилагается

Видео, размещенные в социальных медиа показывают, главной улицы города — те же улицы, опустошенные паводков в июле 2016 — завалены сильнейшего наводнения в горах вода хлынула через площадь.

Паводковые воды поднялись вокруг автомобили и пикапы, как проливной дождь и сильный ветер, бьющий по площади. В кадры, мутный поток этажа можно увидеть несущегося через сердце, как река, неся средствами и разрушительные первые этажи многих зданий.

Говард округа агентство пожарной и EMS в Твиттере, что вода была выше на первом этаже некоторых зданий.

Раскрывается: история служанки не столь далекой антиутопии

Плохой внезапное наводнение происходит в #Балтимор прямо сейчас. Это I-95 на север на Кэтон-Авеню. pic.twitter.com/NqRCiyGIXb— Колин Кэмпбелл (@cmcampbell6) 27 мая 2018 года

Это фото.последние спасения на воде в #Кингсвилл области. #BCoFD просто спас несколько человек от середины порох. Держись подальше от воды! Pic.twitter.com/fkfP5O52uS ЕА — Ликвидация Чрезвычайных Ситуаций (@BACOemergency) 27 Мая 2018

Предупреждение внезапного наводнения был выдан Национальной службы погоды в воскресенье вечером Энн Арундел и округа Говард в центральной части штата Мэриленд, что в переводе означает “что наводнение неизбежно или происходит”.

Наводнение может быть хуже, чем то, что опустошали области два года назад, когда шторм убил двух человек и уничтожили некоторые местные предприятия. В то время, что считается 1-в-1000 год.

“Это не менее разрушительными, если не более, чем флуд от 30 июля 2016,” уездный пресс-секретарь Марк Миллер рассказал Балтимор Солнца.

Наводнение охватывает Роджерс-авеню и главной улицы в городе Элликотт Сити, Мэриленд. Фото: АП

Балтимор уже неделю бьют по неделям неблагоприятных погодных условий. Фото: АFР

“Сейчас мы исключительно сосредоточены на убедившись, что все безопасно и никто не получил травму или умирает в результате этого наводнения.”

Сотрудники МЧС предупреждают, что те, в городе Элликотт оставаться в помещении и держаться подальше от дорог, пока не пройдет гроза.

Жители были предупреждены еще дождь по дороге.

Власти не рапортуют о каких-либо травм или смертельных случаев, хотя информация пока предварительная.

Многочисленные водные спасает докладывались после проливного дождя залитые государство и послал бушует коричневая вода приливает вниз по главной улице в Элликотт-Сити и мимо автомобилей.

Власти заявили, Элликотт-Сити, на западном берегу реки в городе Патапско, склонен к периодическим затоплениям.



Категория: Интернет