Фермер сразил ответ на его отчаянную мольбу


Опубликованно 21.06.2018 01:40

Фермер сразил ответ на его отчаянную мольбу

“Пришло время, чтобы проглотить свою гордость и попросить помощи”, - написал он на своей 7000 последователей Facebook.

Джон, его жена Салли и 29-летний сын Тома запустите стране Долина в городе Пиктон Новый Южный Уэльс, наряду с несколькими другими местными фермерами из Камдена, Южные нагорья и Нора. И их последнее крупное количество осадков в марте 2017.

Как правило, семьи Фэрли будут выращивать свои собственные зерновые культуры, чтобы кормить своих коров, но с засухой, в течение последних трех месяцев, их зерна всего около 10см. В результате, каждые две недели, семья заказывает в 25 тонн сена, чтобы кормить своих животных на стоимость целых $9000 каждой поездки. Семья тоже не покупает лишнего зерна, стоимостью еще $9000 каждые шесть недель — и это только кормить своих животных.

Засуха отрицательно сказались на собственность Джона, и он был вынужден купить тысячи долларов кормов, чтобы держать свой скот в живых.

“Это становится все труднее и труднее получить достойную запустить сезонов, так что мы не тратить столько на сено и корма,” Джон сказал новости.ком.ау.

“Мой 83-летний папа никогда не видел хуже, чем это.”

С векселями и долг стремительно растет, Джон решил рискнуть и задать его местному сообществу за помощью. Первоначально вдохновленный Сайнфелд эпизод, где Крамер принимает часть дороги, Джон решил выложить его гораздо симпатичнее мохнатые коровы идею.

Пожертвовать $135 принесет вам экскурсию по ферме. Но пожертвовать колоссальные $1350, и вы сможете "усыновить" корову или теленка. При этом, вы будете получать сертификат и фотографию вашего ребенка, провести день на ферме, чтобы встретиться с ними, доить их, кормить и даже назвать их.

Как и большинство фермеров, Джон не хотел просить о помощи. В течение четырех недель, он дискутирует о публикации.

“Я не мог нажать кнопку. Меня трясло.

“Я просто не хотел просить о помощи, это было огромное дело. Но теперь я сделал это, это было невероятно эмоционально.”

Ферма Джона в нескольких поколениях собственность, что они в отчаянии, чтобы продолжать идти.

После отправки, семьи Фэрли получила более 800 писем поддержки. Только в первый час, один человек призвал принять коров для каждой из своих пяти внуков, жертвуя поразительное $6750.

“У нас были все: от детей, желая, чтобы положить в свой карман деньги на пенсионеров, желающих пожертвовать $10 каждые две недели”, - сказал Иоанн.

Тридцать шесть часов спустя семья получила невероятный $22,000 они внесли на свой счет — к удивлению семьи.

Имея спонсором общественных мероприятий, команд и поставляют свою молочную продукцию в школы и церкви на протяжении последних 15 лет, Джон надеется на придомовой территории будут поддерживать его, когда это время, ему нужна помощь.

“Ну да, мальчик — у меня была поддержка со всех уголков Австралии, и даже в США и Великобритании”, - сказал он.

“Я был в слезах. Восемь месяцев напряжение и стресс просто казалось, что поезд из моего тела”.

“Это было невероятно”.

83-летний Джон отец Боб Фэрли был скептически сначала, но теперь качает головой в изумлении.

“Когда я впервые услышал об этом, я думал, что ты идиот,” Боб сказал его сын.

“Но поздравляю думать за пределами коробки.”

Продажа не вариант. Когда обсуждение подошло, Джон и его сыном Томом посмотрели друг на друга через стол и сказал: “Нет, мы просто не можем сделать это.”

Семья Джон стал первым фермером в 1855 году, прямиком из Ирландии. Они прыгали прямо на лошадь и телегу в Пиктон, где они купили свою первую землю — землю, которая все еще используется сегодня семьи. Джон вырос в окружении семьи на ферме, и надеется, что его внуки будут испытывать такую же радость от игры вдоль русла реки и холмы, он сделал как мальчик.

Коричневые холмы на собственность Иоанн обычно зеленый с большим количеством пищи для своей скотины, но из-за засухи сильно пострадали.

Семья Джона была скептически относится к своей идее, чтобы просить незнакомых людей о помощи, но они были перегружены поддержки.

Начиная с 1958 года, они вырастили дочь, после дочери, чтобы производить качественные молочные продукты, прикидывая, что имел более 20 поколений телок в их помощи.

Совсем недавно, засухи, а также нашествия дешевые 1 $молоко — жизнь, Джон, как и многие, многие другие австралийские фермеры. В прошлом году страна Долина была потеря 50,000 $ — фигура Иоанна оценкам, значительно выше для фермеров с животными.

“Потребители просто хотите цены вниз. Они ожидают, что все зря, но что вы получаете в, что дешевого молока закончилась-обрабатываются”, - сказал он.

“Все, что Бесси дает мне, я просто положить его в бутылку [после пастеризации]. Это просто молоко, как это было раньше — это просто вкуснее.”

Поддержки были столь огромны, донаторов сейчас приходится воспитывать своих приемных животных. Семьи Фэрли даже жертвуя засухи езды Дилли, с инициативой поддержки местных фермеров от засухи.

Хотите помочь? Электронной почты JohnFairley@countryvalley.com.au или позвонить в офис и поговорить с Томом и Салли на 02 4677 2223.



Категория: Общество